Автохимия Windigo Трансмиссионное масло 75w 90

Отзыв о Автохимия Windigo Трансмиссионное масло 75w 90:
Коло полутора лет назад полностью переключились на такое мас

16.06.2017

Отзыв

Считаюсь совладельцем маленький фирмы. Трудимся в городских пассажирских перевозках. Упадок совсем скоро выучил всех полагать средства. Ежели ранее имели возможность дозволить себе доп растраты, то в данный момент считаем любой рубль.

Этак вот таковой режим экономии принуждает нас очень кропотливо выбирать все авто масла. Машинки непрерывно на полосы, перегрузка на все узлы и аппараты будь здоров. Потому либо ты приобретаешь высококачественные смазочные которые были использованы, либо сливаешь совсем приличные бюджеты на починка.

В городских критериях наибольшие перегрузки ложатся на коробку передач. Пробки, светофоры, неизменные приостановки и трогания с места. В едином коробке возделывать приходится будь здоров.

Длинно выбирали марку трансмиссионного масла, этак чтоб сообразно стоимости-качеству было хорошим вариантом. Остановились на бренде Виндиго 75в 90.

На нынешний день заливаем наверное масло в наши авто на неизменной базе. Шоферы восхваляют. Молвят, будто как на него перешли коробки переключения передач стали в отсутствии излишних гулов действовать. В холода скорости еще палатально и в отсутствии треска переключаются.

На мой привкус ценник данного масла его качеству подходит. Ковкость дозволяет действовать никак не лишь в небольших режимах, однако и при перегрузках. Подробности от изноас очень защищены.

Вобщем никак не разу никак не пожалели, будто возле полутора лет обратно вполне переключились на это масло.