Игра "Max Payne"

Игра "Max Payne" отзывы

4,7
24.03.2013

Играть можно

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Ирга довольно таки старенькая но в свое время поглотила меня играл не мог оторваться. Сюжет просто отличный ощущение что смотришь кино, в котором сам и участвуешь закадровый голос рассуждения все перенесено в игру. Печальная история детектива у которого убили семью и он мстит убийцам. Игра погружает в атмосферу бандитской Америке где все решает пистолет отсутствие закона и есть только 2 пути убить или быть убитым. советую поиграть.

24.03.2013

Настальгия

Отзыв: Всем любителям старенького. Отличная игра. . советую.

21.03.2013

История

Отзыв: В свое время эта игра была чем новым, в прорыве компьютерных игр, в игре на тот момент была очень симпатичная графика, присутсвует слоу моушен самая главная фишка макса пейна, интересная сюжетная линия, море врагов которые ждут когда ты прыгнешь из за угла в замедленном времени и нашинкуешь их тела свинцом.

20.03.2013

Одна из лучших игр 90-х.

Отзыв: Компьютерная игра в жанре шутер от третьего лица, разработанная финской компанией Remedy Entertainment, спродюсированная 3D Realms и изданная Gathering of Developers в июле 2001 года. Через год Max Payne был портирован на игровые консоли Microsoft Xbox и Sony PlayStation 2, а также порт на персональные компьютеры Macintosh был опубликован в июле 2002 года компанией MacSoft в Северной Америке и компанией Feral Interactive в остальном мире. В декабре 2003 года вышла адаптация игры для платформы Ga… Читать далее

15.03.2013

Просто замечательная игра.

Достоинства: Отличная графика.

Отзыв: Играл в две части этой сногшебательной игры... Чудесная игра, с отичной графикой, с отличным управлением, с масштабными перестрелками, в игре есть некая мрачноватость..... В игру никогда не надоест играть.. Всем советую играть именно в эту игру!!!

14.03.2013

Самая лучшая игра 2012

Достоинства: Графика, управление и сюжет и др.

Недостатки: Очень легко пройти.

Отзыв: Самая лучшая игра 2012 года. Ребят всем советую поиграть и пройти ее до конца. Сюжет норм. Управление и графа просто улет и игра сама тоже.

12.03.2013

Классика жанра

Достоинства: Сюжет, графика для того времени очень даже ничего.

Отзыв: Игра замечательная, если бы у меня спросили, готов ли я пройти Max Payne еще раз, я бы ответил "ДА", игра не только для любителей пострелять, но и для тех кто любит игры с сюжетом, больше всего нравятся эти прыжки в замедленном времени, а также неплохой выбор оружия, вообщем игра на любителя.

11.03.2013

Класс

Достоинства: Графика на то время была хорошей, сюжет.

Отзыв: Очень крутая игра, играл еще когда был мал, играл не один, а с другом так как боялся перестрелок и т д. Я фанат всех 3 чястей, я восхищаюсь компанией рокстар и всегда играю в ее новые игры, Сюжет завораживает, макса жаль и его семью тоже. Сейчас гамаю в макс пейн 3 с другом.1 и 3 части самые афигенные.

11.03.2013

Мультиплатформенная классика

Отзыв: Ну что сказать, игрушка довольно старая и в свое время не не удалось в неё поиграть. Знакомство с первой частью Макса произошло после того, как я уже поиграл во вторую. Мне понравились обе части, но первый Max Payne был родоначальником серии. Фишкой игры является замедление времени, который нужно переменять при перестрелках с врагами. Игра требует тактичных действий и умение пользования замедлением времени.

10.03.2013

Игра запомниться в игровой индустрии!

Достоинства: Сюжет, режим адреналина, проработанные уровни.

Недостатки: Их нет и не будет!

Отзыв: Игра ну очень таки классная! Несмотря что игра вышла 2001 года в неё можно не то что бы можно нужно поиграть и пройти и так какие же прелести этой игры начнём. 1. Сюжет ну очень таки классный даже для 2013 года. 2. Графика для 2001 года была просто восхитительна. 3. Сами уровни очень хорошо проделаны. 4. А также во всех частях Макса есть режим адреналина что помогает красиво убивать врагов и уворачиваться от пуль. Не зря IGN прозвали Max Payne лучшей игрой 2001 года! Мой совет если вы любит… Читать далее

18.02.2013

Это одна из любимых игр

Достоинства: 1. Сюжет 2. Управление 3. Это все таки классика! !!!

Отзыв: Это отличная игра, очень удобное управление!!! Сюжет просто супер! Третья часть этой игры уже не то. Попробуйте поиграйте, рекомендую. Это все таки классика игровой индустрии!

08.02.2013

Легенда.

Достоинства: Атмосфера, сюжет, революционный геймплей.

Отзыв: Эта игра стала легендарной. Она изменила шутеры от третьего лица. В этой игре отличный сюжет и невероятная атмосфера нуара, вместо кат-сцен здесь идут комиксы в чёрно-белом цвете (и это очень атмосферно). Также здесь потрясающий геймплей (да он потрясен, и не надо слушать школоту, которая только родилась когда эта игра вышла) , режим сло-мо был революционным. И ещё хочу добавить что не надо говорить что здесь плохая графика, ведь игра вышла в 2001 году.

Первая часть не очень

Достоинства: Нету.

Отзыв: Первая часть так себе остальные хорошие!

СУПЕР!

Достоинства: Классика Перестрелки Сюжет.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Игра детства, печальный сюжет и печальная история Макса Пейна. История про его трудную жизнь. 2000 года, те года, когда я в нее первый раз поиграл, а именно 2002 год, это было нечто незабываемым, чудесная игра, с масштабными перестрелками, в игре есть некая мрачноватость.

Лучшая!

Достоинства: Геймлпей Сюжет Графика Первая в серии и для некоторых - лучшая!

Недостатки: Остуствие мультиплеера Устаревает.

Отзыв: Эта игра просто открыла новый жанр игр! Великий режим Bullet Time просто поразил меня! Для своего времени игра была просто шиком, графика, геймплей и сюжет! Для того времени это всё было на высшем уровне! И только в первой часте есть эта нагнетающая обстановка постоянного страха!

Отзывы на Игра "Max Payne" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.