Игра "Max Payne"

Игра "Max Payne" отзывы

4,7
26.01.2013

Очень атмосферный шутер

Достоинства: Хорошая графика для того времени.

Недостатки: Позорный движок.

Отзыв: Самая эпичная игра с эпичным персонажем и эпичным сюжетом. сюжет душещипательный. игра буквально пропитана всей атмосферой безысходности. Замедление времени в Max Payne было и остаётся пожалуй лучшим среди всех видеоигр. Игру можно любить только за то, что в конце вам надо будет убить старуху. хорошая музыка финских композиторов.

26.01.2013

Нуар..

Достоинства: Сюжет, перестрелки, и конечно сам Макс).

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: В свое время первая часть этой игра серьезно меня увлекла. В ней все было отлично сделано, начиная с сюжетных вставок в виде комиксов и заканчивая перестрелками в слоумо. Так же забыл упомять о рассуждениях Макса, что придает своеобразную атмосферу как и дождливый Нью-Йорк.

24.01.2013

Вот это вещь!

Достоинства: Графика, озвучка, сюжет, предистория.

Отзыв: Игра Max Payne мне всегда нравилась за её не предсказуемый сюжет, большие возможности и хорошая графика и озвучка! Игра очень увлекательна тем самым когда играя это игра погружая вас в мир персонажа! Продуманная игра играть в такую просто удовольствие!

23.01.2013

Хорошая игра

Достоинства: Понятный интерфейс Сюжет Сложность Не плоая графика.

Недостатки: Затягивает).

Отзыв: Игра просто супер, можно проходить по несколько раз и интерес не пропадет со временем. Одна из первых моих игр, захватывающий сюжет, неплохая графика (Для тех времен). Захватывающие эффекты и не предсказуемые повороты в игре практически на каждом шагу. Игра легка в управления, но не смотря на это заставит проходящего под задуматься и "попариться" над некоторыми из миссий.

19.01.2013

Крутая игра

Отзыв: Эта игра очень классная и нас взгляд сама я лучшая, потому- что в ней очень хорошие спец эфекты и очень хорошая графика как в жизни, мисси очень клевые и продуманные хороший жанр, короче че об этом говорить просто поиграйте в нее и все увидите сами!!!).

15.01.2013

Нью-Йорк, снег, нуар....

Достоинства: Уже вышла на мобильные платформы, можно посмотреть на игру с другой стороны - повод для ознакомления с сим шедевром людям, которые по каким-либо причинам ее пропустили.

Недостатки: Да, сюжет слегка предсказуем.

Отзыв: Max Payne - шутер от третьего лица. Атмосфера слегка гнетущая. депрессивного оттенка добавляет непрекращающаяся в городе метель, игра исполнена в темных тонах. Вы побываете в самых злачных закаулках Нью-Йорка, где вам предстоит истреблять всяких негодяев. Сюжет подается постредством прекрасно нарисованных комиксов - выглядит довольно необычно. Играть всем и каждому в обязательном порядке!

13.01.2013

Булет-тайм!

Отзыв: Господа, у кого возникают отвращения к первому Максу Пэйну из-за графики, посмотрите на год его выхода. Скажу, как человек, игравший в игру когда она только вышла. Взрыв мозга, несдерживаемый поток слюней, отвисшая челюсть. Ведь игра подарила нам не только весьма интересный и запутанный сюжет, графику (на тот момент она была весьма классной кстати), буллет-тайм, который был скорее всего позаимствован из трилогии Матрицы. Так что судить о Максе Пэйне только по графике - глупо.

12.01.2013

Великолепная.

Достоинства: Сюжет, управление.

Недостатки: Качество графики.

Отзыв: Это игра мне нравилась, но не так как сейчас. В то время, когда выходили игры не подобии таких - это игра была той игрой, в которую я мог играть днём и ночью, эта игра занимало первое место у меня в сердце. Сюжет разворачивающих, управление игрой меня радовало.

18.12.2012

Первая часть не очень

Достоинства: Остальные части просто шик.

Недостатки: Первая часть не очень.

Отзыв: Одна из самых интереснейший игр это Макс пейн, но если сравнивать самую первую часть с новыми вышедшими частями, то она отстой, графика ужасная, единственно игра интересная и можно играть, не надоест, но лучше новые части, там все по проще и графика шикарная, но сама игра макс пейн бы не вышла, если бы не было первой части.

17.12.2012

Суперская

Достоинства: Геймлей. Замедления времени.

Отзыв: К сожалению играл токо в 2 части = (. Офигительная игра с самым прекрасным геймплем и сюжетом, самое прекрасное отличие этой игры от других в ней есть замедления времени, что очень удобно стрелять во врагов прямо в голову. Для меня есть один недостаток это сны, мне не очень нравится.

Отзывы на Игра "Max Payne" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.