Игра "Max Payne"

Игра "Max Payne" отзывы

4,7
06.04.2013

Старая

Отзыв: Игра "Max Payne" мне в детстве очень нравилась своим "Замедлением", перестрелками, очень легким управлением, движком стрельбы.

22.06.2013

Довольно необычная игра

Отзыв: Игра Max Payne мне даже очень понравилась своим сюжетом. Замедлением, Множеством оружия, прыжками перестрелками. Графика в игре не очень. Но и сама игра уже отнюдь не новая для тех времён эта игра была бомбой. Но и сейчас привлекает к себе внимание.

03.04.2013

ФЕНОМЕН

Недостатки: Нет, ибо игра лучшая из лучших.

Отзыв: Во время выхода (а это 2001 год) игра "взорвала" мир вцелом, и перевернула мир игровой индустрии ожесточёнными боями, Bullet Time'ом и повествованием сюжета. Нуар-повествование в те года было в новинку, и Remedy Intertaiment сделало большой акцент на этом. Max Payne (созвучно с американским Max Pain (Максимальная боль)) персонаж, омрачённый гибелью своей семьи идёт на путь мщения.

14.03.2013

Устаревшая, но интересная игра.

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Плохая графика и физика, слишком простая игра.

Отзыв: Игра мне понравилась только по сюжету, он очень интересный и неожиданно заканчивается. Но игра на мой взгляд очень сильно устарела и в неё стало не интересно играть, так как там устаревшая графика и физика игра, плохо прорисованные лица. На мой взгляд пройти игру не тяжело, а даже наоборот очень легко и поэтому не очень интересно.

05.03.2013

Классика

Достоинства: Сюжет, перестрелки, замедление времени.

Отзыв: Если вы любите не только пострелять, но и следить за сюжетом - однозначно вам стоит поиграть в эту игру. Игра старовата, но это не делает её плохой. Интересный сюжет с продолжением затянет вас, а толпы врагов в "замедлении времени" не дадут вам скучать! Насладитесь первой частью игры, а затем начинайте играть во вторую часть, которая продолжает "классического Макса".

13.06.2016

Похожа на Half Life

Отзыв: Приветствую! Max Payne - если мне не изменяет память, мало того, чтог она похожа на небезызвестную игру того же жанра, так и сделана на том же движке. Сама не играла, только смотрела обзор и меня не сильно впечатлило. Зато папенька наигрался вдоволь и был в восторге. Видимо игра расчитана на мужскую логику и восприятие. Относительно характеристик: для того времени просто суперская. играть или не играть, решайти сами.

18.09.2013

Игра детства

Недостатки: Графика; Макс прыгает и падает на пол грудью разве не больно)?

Отзыв: Классная игра но очень старая, давно когда то играл. Теперь она и на Андройде поскольку графика старая: D.

30.06.2013

Старая игра

Достоинства: Замедление.

Отзыв: Старая игра "макс пейн" мне нравилась когда-то и чем она мне нравилась, да тем что там хорошие перестрелки, хороший сюжет, замедление времени в прыжке со стрельбой!

29.04.2013

Идиально

Достоинства: Много.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Помню очень давно играл в эту игру у дяди на ноутбуки помню мне игра очень понравилась плюс она очень мало весит и очень старая всем советую эту игру очень клёвая все качайте и играйте с удовольствием качайти все части не пожелеете игра идёт и на слабые компьютеры.

10.04.2013

Всех убью - один останусь

Достоинства: Классика жанра.

Недостатки: В свое время тормозила на ПК.

Отзыв: В Макс Пейн не играл? Люпино Волка не валил? В глюках в лабиринте не блуждал? Какое трудное детство. Или тебе молодой человек пора делать уроки. Революция в данной игре была произведена эффектами замедления времени в игре, что конечно же было содрано из недавно вышедшей Матрицы первой части. Особенно видно по летящим пулям. Игра, ставшая классикой.

04.04.2013

Игра

Отзыв: В свое время эта игра была чем новым, в прорыве компьютерных игр, в игре на тот момент была очень симпатичная графика, присутсвует слоу моушен самая главная фишка макса пейна, интересная сюжетная линия, море врагов которые ждут когда ты прыгнешь из за угла в замедленном времени и нашинкуешь их тела свинцом.

04.04.2013

Хорошая игра

30.03.2013

Старенькая, но одна из лучших

Достоинства: Геймплей, сюжет, графика (для тех времен).

Недостатки: Устаревшая для нашего времени графика, отсутствие мультиплеера, хотя было бы отлично.

Отзыв: Отличная по моему мнению на то время графика, приличный сюжет, играли почти все, так как был новинкой в игровой индустрии, на счет рейтинга на рынках продаж, покупали многие, не смотря что нет мультиплеерного режима или кооперативного, множество видов оружий, известных на то, ну и по сей день.

27.03.2013

Устаревшая, но чёткая

Достоинства: Великолепный сюжет, интересная графика, непрдсказуемость.

Недостатки: Когда было 9лет было страшно играть))).

Отзыв: Помню, как я купил диск, как на обложке нарисован человек с пистолетом и написано 16+, на тот момент мне хоть и не было 16, но я всё же хотел в неё играть, устанавливалась она долго, каждая секунда была вечностью... И вот, наконец-то, меню, музыка, от которой бросает в дрожь, прекрасная графика, интересные эпизоды, как в комиксах, интересная озвучка, началось всё очень интересно, но в тот же момент страшно, смерть семьи Макса и его шокированое состояние, настолько его жалко, на столько проникнов… Читать далее

24.03.2013

Замедление

Отзыв: Любимая моя игра не только из экшенов, но и вобще. Затягивaет с пeрвой же минуты, и не замeчаешь кaк уже близится финaл. Супер сюжет, графика, комиксные вставки, зaмедление времени. Сразу же хочется пройти второй раз. К сoжалению, 2-ая часть не дотянула до 1-й, но атмосфера игры сохранилась.

Отзывы на Игра "Max Payne" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.