Многопрофильный медицинский центр ЕВРОМЕД клиника, Новосибирск

Расположение
Персонал
Качество услуг
05.07.2017

Достоинства

Отличный результат, разгладились морщинкм.

Недостатки

Отзыв

Давно хотела попробовать эту омолаживающую процедуру, так как возрастные изменения уже на лицо, в прямом смысле этого слова – морщинки, второй подбородок появляется, сосудистые звездочки есть на лице. Вообще кожа у меня тонкая, состояние не очень хорошее, постоянно покраснения и прочее…
В начале весны записалась на курс озонотерапии к врачу косметологу-дерматологу Баевой Ольге Викторовне в Евромед клинику, вообще об этой клинике очень неплохие отзывы, включая косметологию. Цена меня устроила, 1 сеанс озонотерапии лица стоит 750 рублей, как минимум 6 сеансов нужно сделать, чтобы был хороший эффект.
Сама процедура походит на мезотерапию, кто пробовал меня поймут – это укольчики тонкой иголочкой, вводится озон, я чувствовала как он распределяется по лицу. Немного неприятная процедура, но вполне себе терпимая. Удивительно, но результат я уже после первого сеанса заметила, кожа заметно посвежела, приобрела красивый розоватый оттенок, приятное ощущение свежести на лице=) На озонотерапию я ходила 2 раза в неделю, всего 6 сеансов. По окончанию курса результат отличный, действительно процедура омолаживающая – мои мелкие морщинки разгладились, кожа стала более упругой и плотной, больше не видно мелких сосудов, никаких сосудистых звездочек. Что думаете случилось с моим вторым подбородком? Он исчез! Как? Да очень просто – озон оказывается расщипляет жир, исчезновение второго подбородка я уже заметила после четвертой процедуры=)
Я очень довольна результатами озонотерапии, она действительно дает хороший омолаживающий эффект, советую попробовать! Спасибо Баевой Ольге Викторовне, отличный специалист.

Многопрофильный медицинский центр ЕВРОМЕД клиника, Новосибирск фото 1