Многопрофильный медицинский центр ЕВРОМЕД клиника, Новосибирск

Расположение
Персонал
Качество услуг
21.04.2024

Достоинства

Сервис, квалификация врача, доброжелательность.

Недостатки

Отзыв

Уже больше 10 лет мучаюсь с головными болями, мигренью. В последние 4 года подключились еще боли в шее, под лопаткой. Мучалась, мучалась. Стала уже замечать ухудшение памяти, иногда голова такая туманная была. И вот наконец-то прошла МРТ в Евромед клинике, а потом по совету подруги попала к Анне Владимировне.
Врач поразил своей доброжелательностью и отсутствием нравоучений. Назначила лекарственные препараты и ЛФК. Спустя даже неделю лечения, мне ощутимо стало легче. Даже не верится, насколько голова стала ясной. Я мучалась столько лет. Спасибо за индивидуальный подход и бережное отношение. До этого врачи лишь махали рукой и говорили, что у всех болит голова.
Анна Владимировна мне не просто назначила лечение, но и объяснила все происходящее в моем организме.
Также понравился сервис Евромеда. Оплатила прием на сайте, не надо стоять в очередях. Кабинеты на комфортном расстоянии нет толкучки. Парковку нашла сразу при подъезде к клинике. И не нужно было ехать забирать заключение МРТ, диск отдали сразу, а заключение пришло на почту.