Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания отзывы

4,7

Хорошое места

Достоинства: Отличное место.

Отзыв: Если ван нужно отпуск идтите туда.

18.04.2019

Крутой отель отдыхал все лето

Отзыв: Крутой отель отдыхал все лето.

18.04.2019

Мне понравился этот отель, я рад что смог там побывать!!!

Достоинства: Услуги, качество, чистота, комфорт, расположениеиконнчно же персонал.

Отзыв: Очень было трудно найти проживание в Барселоне, но когда я блуждал по городу, я набрал на этот отель. Мне понравился вид сооружения и то что внутри. Интерьер очень интересный, и цены были приемливые, я был очень рад. Обслуживание тоже заслуживает внимание. Очень добрые и вежливые. Я очень рад, что смог найти такой отель.

Круть

Отзыв: Все хорошо.

Отлично

Отзыв: Не плохо, но ожидали лучшего.

Отлично!

Достоинства: Комфорт чистота персонал услуги на высшей степени!

Недостатки: Недостатков по моему мнению нет!

Отзыв: Очень хороший Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания был там не давно, улетал отдыхал в Испанию Барселона. Все чисто хорошо обслуживают! В общем рекомендую!

Классный отель

Отзыв: Хороший отель был пару дней назад он меня порадовал и в испании очень хорошо!

Нормально

Достоинства: Удобно дёшево.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Нормально.

Оорркее

Достоинства: Нету.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Тд2еижкружиужмупжуружрумжупжумужмкмжкмжкпжупдумудмкдикрдкркдркдр4рд4ркдикдиктдетедиедтетдеиедикдикидкидкикдикдикдиаидкидкидкидаид очень хороший отель.

Красота

Достоинства: Хорошие номера.

Отзыв: Неподалеку от яхтенного причала и близко к морю находится и другой отель в Святом Власе - St. George Palace 4*. Его особенность - наличие не только традиционных номеров, но и апартаментов с мини-кухнями. Любители самостоятельных путешествий наверняка это оценят. St. George Palace 4* приятен и снаружи, и внутри: удобная территория, бассейн, симпатичные номера, ресторан и бар с разнообразным меню. А что говорят гости St. George Palace 4*? А гости говорят, что в отеле вкусно и разнообразно кормят, … Читать далее

Норм.

Достоинства: Самое хорошее, это услуги.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Я незнаю как вам мне нормально. Самое хорошее, это услуги.

Очень уютное местечко

Достоинства: Вкусная еда и приятный персонал.

Отзыв: Отдыхал там летом с женой и детьми все что было нужно было рядом 5 звёзд очень вкусно кормят приятное оформление и очень отзывчивый персонал вообщем очень понравилось ждите нас следующим лето очень хотим еще слетать туда.

Очень хороший

Достоинства: Комфортно.

Отзыв: Очень хороший отель, комфортно, акуратно, как то с мужем приежали, и остались на 2 дня, нам очень понравилось.

Илл

Достоинства: Топ.

Недостатки: Фигня.

Отзыв: Он.

Класс

Достоинства: Красивый, большой, уютный.

Отзыв: Этот Отель уютный, классный, в нём очень добрые люди и они относятся с удовольствие, я бы ещё хотел бы там побывать.

Отзывы на Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания в категории Отели и Хостелы.