Ноутбук Acer aspire v3-771g

Ноутбук Acer aspire v3-771g отзывы

4,7
19.03.2013

Лучший, что у меня был

Отзыв: Недавно купила себе этот ноутбук, очень понравился внешне, да и цена нам подходила. А главное подошел качественно, можно и играть в любимые игры и летать в интернете, и работать беспрепятственно. Чем мы с мужем и занимаемся по очереди. Хорошая батарея питания, держит долго, что не менее важно.

22.01.2013

Игровой ноутбук

Достоинства: Быстрый Стильный Большой монитор Система восстановления системы к заводскому виду.

Недостатки: Лучше не менять стартовое ПО, могут возникнуть проблемы (Но можно всё восстановить).

Отзыв: Хороший игровой ноутбук, оснащенный быстрым процессором, который позволит быстро и без зависания использовать ноутбук как рабочую площадку или же для игр. Двух гиговая видео карта и 17-ти дюймовый экран позволят ощутить всю красоту графики в играх и фильмах большого качества (1080р). 4 гиговая ОЗУ (С возможностью дальнейшего увеличения) позволит выполнять несколько операций одновременно.

09.01.2013

Отличный

Достоинства: Очеь хороший.

Отзыв: Я взял этот ноутбук и он очень мне понравился. Этот ноутбук понравился в том что в его использование очень удобное и практичное. Я взял этот ноутбук по акций! Вобщем очень хороши берите и даже не думайте. Он очень мощный и бес шумный. Вобщем мне очень понравился!!!!

03.01.2013

Класс

Достоинства: Цена. Монитор. Сборка.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличный ноутбук. Брал по акции за 21500 руб. Буквально через 2 дня так же по акции цена выросла до 23500 руб. Оправдывает свою цену. Оперативка 4 гига, винчестер 500. 17 дюймовый монитор. В игры не играю, так, что как они идут сказать не могу. Пользуюсь 4 месяца все устраивает.

Отзывы на Ноутбук Acer aspire v3-771g в категории Ноутбуки.