Натяжные потолки от MT-Group

Натяжные потолки от MT-Group - отзывы

01.09.2017
Наум   Отзывов: 1   Репутация: 0

Потолки отличные, рекомендуем обращаться в эту компанию.

Отзыв: Обратились в компанию MТ Group и получили отличную скидку! Сделали заказ на потолки из ПВХ германского производства PONGS и получили скидку аж 40%! И для этого всего-то потребовалось подождать пару недель. Спасибо рабочим – Александру и Александру за такое четкое выполнение. Потолки отличные, рекомендуем обращаться в эту компанию.

30.08.2017
Semen   Отзывов: 2   Репутация: 0

Рекомендую MТ Group!

Отзыв: В компанию MТ Group обратились непосредственно через офис, что находится на Рязанском проспекте. Консультировала нас Мария – очень хороший специалист, который в точности все знает, видно, что менеджер прекрасно понимает, где он работает. Мы вызвали на дом замерщика. К нам приехал Иван – отдельное спасибо за то, что приехал вовремя, так как я для этого отпрашивался с работы. Измерили все четко, мы составили договор. Потолки сделали быстрее, чем мы ожидали. Мы заказали потолки ПВХ. Выглядят очень …

29.08.2017
Кирилл   Отзывов: 2   Репутация: 0

Услугами довольны, будем рекомендовать. Спасибо.

Отзыв: Я рекомендую обращаться в компанию MТ Group. Узнал об этом предприятии от сотрудника. Воспользовавшись услугами этой компании, мы с женой во всех комнатах делали глянцевые потолки, и в комнате сына - с имитацией звездного неба. Работа выполнена очень качественно, за что отдельное спасибо мастерам Виталию и Вячеславу. Жена довольна тем, что с такими потолками нам не страшны ни потопы, ни загрязнения. Услугами довольны, будем рекомендовать. Спасибо.

24.08.2017
Александр   Отзывов: 5   Репутация: +1

Отличные специалисты, которые работают быстро!

Отзыв: Делали дома ремонт. Жена хотела натяжные потолки. Обратился в компанию MT Group. Всю работу делали Александр и Александр. Отличные специалисты, которые работают быстро, но очень усердно. Отличное качество пленки заметно сразу. Нет швов и не видно стыка материалов. Уже 2 года потолки, все такие же красивые, ничего не изменяли.

22.08.2017
Ростислав   Отзывов: 3   Репутация: 0

Спасибо огромное за работу!

Отзыв: Обращался в компанию MТ Group. Нашел в интернете, прямо на сайте заказал замерщика. Над потолками трудились Виктор и Николай – отличные специалисты, которые быстро и точно работают. Жена в восторге от цвета. Спасибо огромное за работу! Рекомендую.

19.08.2017
Елизавета   Отзывов: 3   Репутация: 0

Отличная компания!

Отзыв: Недавно завершилась установка натяжных потолков у нас в коттеджном доме и очень хочется поделиться впечатлениями о работе компании MТ Group. Саму компанию мы нашли в интернете, выбрали её, поскольку на сайте есть примеры работ, которые действительно впечатляют. Мы заказывали потолки из ПВХ. Спасибо Виталию и Вячеславу за отличную работу. Также спешим поделиться тем, что нам предоставили скидку в 50% на каждый второй потолок, поскольку дом у нас очень большой. Отличная компания!

11.08.2017
Наталия   Отзывов: 7   Репутация: +1

Очень довольна работой компании.

Достоинства: Быстрота, качество, цена, аккуратность.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Тканевый натяжные потолки делали специалисты компании MТ Group. Работой очень довольна – не только осуществили монтаж, но и помогли подобрать наиболее подходящий материал для потолков в наш дом, сделали все необходимые замеры. Работа качественная и выполнена быстро. Спасибо.

Отзывы на Натяжные потолки от MT-Group, категория Стройматериалы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.