ЛА-КРИ® шампунь-пенка для детей с рождения

Отзыв о ЛА-КРИ® шампунь-пенка для детей с рождения:
Все отмывает без слез.

21.08.2017

Достоинства

Пахнет хорошо, все отмывает, не щипет глазки.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Сегодня хочу написать отзыв об этом средстве, с которым знакомы с рождения. О косметике Лакри мне рассказала подруга, она своему ребенку покупала такой шампунь и я решила попробовать.
Пока были в роддоме у дочки образовалась корочка на голове в некоторых местах. Мне мама и старшая сестра стали рассказывать, что ее только с помощью масла можно убрать, нанести, подержать немного и потом смывать при этом еще тереть нужно хорошо голову ребенка. Но если честно было жалко дочурку, маленькая совсем и такие издевательства?
Решила, будем пробовать шампунь, который нам рекомендовали, на баночке написано, что с корочками он справляется.
На один раз его нужно совсем немного, он пенится хорошо и на волосах распределяется равномерно. Минут 5 его на волосах подержала и смыла. После того как волосы высохли, стало понятно, что корочек уже намного меньше. Понадобилось еще одно купание и голова была совсем чистой, корочек не было. Все время только им моем голову, и у нас больше никаких корочек нет. Кожа головы чистая, и волосики всегда ухоженные, достаточно им мыть голову три раза в неделю.
Состав у него хороший, ничего вредного. Пользоваться им можно с самого рождения. И еще, я не боюсь, что шампунь может зайти в глаза ребенку, он «без слез». Даже если случайно ребенку попадет пенка в глаза, она не щипает. Но стараюсь следить за этим и смываю.
Перед использование флакон лучше взболтать, получается такая пенка
Выдавливается он легко, и за один раз выдавливается нужно количество, получается экономно
Шампунь хороший, мы в этом убедились. Рекомендовать никому не буду, просто хотелось рассказать свои впечатления.

ЛА-КРИ® шампунь-пенка для детей с рождения фото 1 ЛА-КРИ® шампунь-пенка для детей с рождения фото 2 ЛА-КРИ® шампунь-пенка для детей с рождения фото 3 ЛА-КРИ® шампунь-пенка для детей с рождения фото 4