ЛА-КРИ® шампунь-пенка для детей с рождения

Отзыв о ЛА-КРИ® шампунь-пенка для детей с рождения:
Хороший шампунь

28.03.2021

Достоинства

Отличный состав, хорошая цена!

Недостатки

Не увидела!

Отзыв

Всем добрый день, недавно у меня возник вопрос какой же шампунь приобрести для ребенка, чтобы он был максимально безопасным. На полках магазина огромное количество косметики для детей, я всегда первым делом читаю состав. После долгого и тщательного изучения этикетки, решила купить этот и не разу не пожалела. У моего ребенка, как и у большинства детей есть себорейные корочки на голове, сначала я их никак не убирала, но наш педиатр посоветовала приобрести шампунь для устранения этой проблемы. И что я хочу сказать, с этой задачей шампунь Ла - кри отлично справляется, после мытья я просто мягким гребешком вычесываю корочки и кожа головы ребенка становится чистой. Шампунь не содержит красителей, парабенов, силиконов, в нем нет отдушки которая часто вызывает аллергию. А самое важное, шампунь имеет формулу "без слез", поэтому глазки ребенка не раздражаются. Шампунь очень хорошо пенится, я мою ребенку не только голову, но и все тело. Волосы после шампуня очень мягкие, так как тут есть экстракт солодки и фиалки, пантенол очень важный компонент в детской косметике, потому что он предотвращает сухость кожи. Очень понравился нам этот шампунь, куплю еще раз!