Набор для уборки Виледа (Ультрамат)

Отзыв о Набор для уборки Виледа (Ультрамат):
Швабра - надежный напарник на поле уборки в доме

30.08.2017

Достоинства

Доступная цена, маневренность, руки не пачкаются и не мокнут при уборке, не нужно использовать перчатки, много полезных и логичных мелочей.

Недостатки

На мой взгляд их просто нет.

Отзыв

Единственная и первая причина покупки этой швабры и набора в целом – это то, что меня просто достало корячиться на коленях, держа в руках либо мокрую тряпку, портить маникюр, а ведь я за него деньги плачу!!! Я что в салон хожу чтобы потом тряпкой полы драить? Нет! Поэтому я психанула и начала искать средства или способы избавиться от этого занятия. Первое что пришло в голову - услуги уборки на дому, но я все таки ЖЕНЩИНА, и не могу себе позволить чтобы другая ЧУЖАЯ женщина приходила в мой дом и убиралась! Хотя если бы я жила в замке то так и было бы

Набор, о котором я хочу рассказать, называется на сайте Vileda "Ultramat Microfibre", хотя на русском он называется чуть иначе – Виледа «Ультрамат». Тут мне честно было сложно оценить тонкость или смысл перевода) Но главное тут не перевод, а качество и результат.

Содержимое комплекта за какие-то 2 тысячи рублей, может чуть больше. Тут все зависит от вашей смекалочки и времени на поиск нужной скидки или цены! Я привыкла идти до конца поэтому нашла, как мне кажется, самый выгодный вариант) На фото сверху можно оценить содержимое комплекта для уборки, который доставляется в коробке с подробной инструкцией.

В комплект Виледа входит классическая плоская швабра со складной ручкой, насадка на швабру из микрофибры и ведро, оснащенное специальной системой отжима, которая крепится буквально за пару секунд! Ведро на ощупь сделано из очень плотного пластика, но ручка при этом металлическая, видимо для того, чтобы не сломалась или не лопнула под тяжестью воды. Форма ведерка сделана так, что не опрокидывается, если его вдруг задеть в процессе уборки.

У обычной швабры тряпку или насадку вам приходится выжимать руками, а тут все иначе, но так же просто – насадку отжимаете в специальном приспособлении на ведре.

Влажность насадки вы сами регулируете простым усилием количеством нажатий на саму швабру при отжиме. Например, чем сильнее и больше вы нажимаете, тем суше становится насадка. Забавно, что сама насадка на ощупь довольно мягкая, но по описанию она повышенной жесткости, и видимо поэтому отмывает не только осевшую недавно пыль, но даже старые пятна и загрязнения. Если приводить пример, то если вы случайно разлили кружку сладкого чая у кровати и он затек под тумбочку, которую очень уж лениво было отодвигать и кто-то вытер вокруг нее, но НЕ ПОД НЕЙ, то спустя месяц или неделю такое пятно Виледа легко осилит)))

Так же швабра очень маневренная, она легко пролазит под шкафы, кровати, проходит в углы. И что самое главное – это все без каких-то усилий с моей стороны, никаких трюков, чтобы залезть под шкаф, все легко и быстро.

Одним словом, я нашла своего надежного напарника в мытье полов. Всем рекомендую данный набор!

Набор для уборки Виледа (Ультрамат) фото 1 Набор для уборки Виледа (Ультрамат) фото 2 Набор для уборки Виледа (Ультрамат) фото 3