Набор для уборки Виледа (Ультрамат)

Отзыв о Набор для уборки Виледа (Ультрамат):
Швабра, которую вы захотите подарить своей маме!

11.09.2017

Достоинства

Удобство и простое использование, занимает мало места в кладовке, не болит спина и чистые руки.

Недостатки

Главное все правильно делать и читать инструкцию!

Отзыв

Домашняя уборка, как правило, занимает много времени и всегда представляет собой крайне унылое занятие, которое не приносит положительных эмоций.

В этой, на первый взгляд обычной яркой и незаурядной коробке находится самый удобный комплект для мытья пола, который я покупала в своей жизни!! Звучит словно я такие наборы каждый день покупаю, но не совсем =)

Я покупала как минимум 5 очень похожих швабр, некоторые из которых встречала и на работе в аптеке, и на складе в молодости. Все они имели одну большую проблему – не выполняли своей функции и были очень неудобными, тряпки постоянно слезали с основания швабры, либо ломались рукоятки, либо еще что-то происходило.

Но никогда не знаешь, когда тебе по настоящему повезет! С покупкой Виледы мне повезло, это я поняла уже распаковав коробку и взяв в руки содержимое. Каждая деталь включая швабру, ведро и вся сборная система отжима состоят из очень крепкого и утолщенного пластика, который даже на ощупь можно легко отличить от обычных швабр за 500р.

У ведра тоже есть свои особенности, например, специальное углубление для пальцев на дне с помощью которого удобно выливать воду, через специальный носик. С одной стороны такая мелочь, а с другой стороны при уборке не проливается ни одна капля мимо. Раньше у меня постоянно соскальзывали пальцы, но с этой выемкой я крепко и уверенно обращаюсь с полностью наполненным ведерком.

На фото можно увидеть основной козырь швабры – это насадка из микрофибры, которая жёстко крепится четырьмя кнопками на основании.

Честно признаю, я сто раз слышала и сама произносила этот термин, но что это и из чего состоит материал я не знала. Оказалось, что состоит ткань из очень тоненьких волокон, даже тоньше, чем человеческий волос!! В общем микрофибру разработали специально для тех, кто ненавидит уборку)))) Проще говоря такая насадка очень хорошо впитывает лишнюю влагу, поэтому намывая полы в очередной раз она не оставит никаких разводов.

Еще один плюс микрофибры, это то, что в воду не обязательно добавлять моющие средства, потому что насадка и так отлично отчищает самые разные пятна, будь то жирные пятна на кухне или следы от обуви в коридоре. Самое не приятно и сложное для меня раньше было вытирать вытекшую и уже засохшую жидкость из под мусорного пакета, который муж частенько оставлял перед дверью чтобы не забыть выкинуть с утра. А со шваброй Ультрамат теперь я это делаю просто на раз-два.

Набор для уборки Виледа (Ультрамат) фото 1 Набор для уборки Виледа (Ультрамат) фото 2 Набор для уборки Виледа (Ультрамат) фото 3 Набор для уборки Виледа (Ультрамат) фото 4 Набор для уборки Виледа (Ультрамат) фото 5 Набор для уборки Виледа (Ультрамат) фото 6 Набор для уборки Виледа (Ультрамат) фото 7