Набор для уборки Виледа (Ультрамат)

Отзыв о Набор для уборки Виледа (Ультрамат):
Покупка, после которой я стала меньше тратить времени

12.09.2017

Достоинства

Практичность, компактные размеры, отчищает грязь, не нужно наклоняться, руки остаются сухими.

Недостатки

Мало кто о ней знает.

Отзыв

Часто заказываю всякие товары с Алиэкспресса, да и не только, как самые дешевые мелочи, так и более серьезные вещицы. Например, сыну недавно заказали сначала мини квадракоптер, потом еще один побольше, а недавно полноценную дуру купили! Но я не про них хочу написать, а про очередную покупку в интернете, но уже с нашего русскоязычного сайта, который в моей памяти еще появился в году так 1998 или 2000. В общем заказала на Озоне я вот такой вот набор для уборки полов.

«Ну и что в нем такого? Пошла бы в магазин» скажете вы!
А я вам отвечу, что набор оказался необычно полезным, и очень сильно отличается от тех швабр, которые повсюду продаются по 300-500 рублей, а порой и за бешенные деньги, при этом не отличаясь от тех что за 300)))

Набор Vileda для мытья полов - это жемчужина среди бесконечного количества дешевых аналогов. До Виледы я покупала несколько похожих, губка или насадки становились похожими на камень или изнашивались уже спустя пару раз использований, но с это шваброй все иначе!

Одна лишь коробка уже как бы говорит тебе – «Я знаю толк, доверься мне я профессионал! ». На коробке есть вся необходимая информация, тут и про содержимое в отдельности написано и показано в картинках о том, как собрать все и как правильно убираться.

Коробка еще и выглядит прикольно, даже ручки есть чтобы нести удобнее было) Слава богу носила не я, а грузчики из магазина)))

Насадка, которая крепится на швабру, на ощупь очень мягенькая, но трогала я ее только при распаковке, да и когда постирать в машинку закинула! А все потому что весь процесс уборки проходит таким образом, что руками ничего кроме рукоятки самой швабры больше трогать не приходится. Разве что ведерко двигать или перенести его из комнаты в комнату.

Состоит насадка, если верить описанию, из стопроцентной микрофибры, и впитывает в себя всякую грязьку она четко по описанию с коробки или инструкции, тряпка такого точно не сможет!

ВСПОМНИТЕ кстати как крепятся в основном такие насадки на стандартные швабры? У них резиночка такая по периметру, и нужно взять руками тряпку эту и одеть как не буду говорить что на саму швабру. И в итоге в процессе уборки она либо слетает, съезжает или спадает постоянно, проскальзывая тут и там!

У швабры Vileda в этом плане все схвачено, насадка эта крепится на 4 кнопки, которые прочно удерживают ее и не дают ей спадать, отклеиваться и плотно держат ее в связке с самой шваброй.

Сама швабра отжимается в ведре, вернее в специальном воронке-отжиме на ведре. Поэтому руки я не пачкаю и не мочу теперь при мытье полов. Все махинации по отжиму швабры делаю в ведре, оставляя ручки приятно чистыми) Отжим достаточно качественный, отжимает насадку до ели влажного состояния, что можно спокойно мыть мой ламинат.

Для меня покупка этого инструменты стала просто настоящим открытием. Уборка теперь для меня это не что-то ужасное или нудное, в общем не самое приятное занятие для многих из нас. Теперь уборка для меня словно игра или развлечение!

Набор для уборки Виледа (Ультрамат) фото 1 Набор для уборки Виледа (Ультрамат) фото 2 Набор для уборки Виледа (Ультрамат) фото 3 Набор для уборки Виледа (Ультрамат) фото 4 Набор для уборки Виледа (Ультрамат) фото 5 Набор для уборки Виледа (Ультрамат) фото 6 Набор для уборки Виледа (Ультрамат) фото 7