Зубная паста Colgate Max Fresh

Зубная паста Colgate Max Fresh отзывы

4,8
07.03.2023

Пользуемся всей семьёй

Достоинства: Качество.

Отзыв: Зубная паста Colgate Max Fresh пользуемся всей семьёй супер качество эта паста стала нашей любимой она укрепляет, зубы белоснежный и запах детям нравиться красивый дизайн упаковки так и притягивает взгляд на витрине магазина всегда когда прихожу в магазин прохожу мимо отдела и всегда покупаю дома скоро будет склад и могу сама продавать очень люблю вашу марку зубной пасты и цвет, запах качество супер спасибо вам большое 👍👍👍👍.

13.02.2023

Лучшая паста в мире!

Достоинства: Вау, эффект.

Отзыв: Всем привет, это лучшая паста, пользуюсь уже больше 5 лет, не изменяю ему никогда и уверенна что не буду, весь кариес ушёл за день, зубы невероятно блестят, я чувствую эту свежесть, как на гавайских островах!! Мой вам совет покупате только эту зубную пасту и вы будете в восторге!

05.02.2023

Удобная упаковка приятный аромат

Достоинства: Удобная упаковка, приятный аромат, текстура, паста хорошо пенится, очищает и освежает полость рта.

Отзыв: Зубные пасты под маркой котлгейт я довольно давно не покупала, но прочитав несколько обзоров на новинки производителя решила рискнуть и приобрести пасту Max Fresh, с освежающими кристаллами. Сращу отмечу, что паста меня не разочаровала, она не творит чудес, но очищает и освежает замечательно, да и пользоваться ей приятно, поэтому данную покупку я планирую повторить. Производитель указывает о том, что паста очищает, освежает и отбеливает, но я согласна лишь с тем, что она хорошо очищает и освежае… Читать далее

22.01.2023

Приятный вкус мяты

Достоинства: Отбеливает зубы.

Недостатки: Не подходит детям, жжëт.

Отзыв: Зубная паста доступная по цене, очень хорошо отбеливает зубы, мне она не слишком мятная, но для детей она слишком ждут. пользуюсь ею уже долго, она очень эффективная. упаковка стандартная. картонная коробочка из не прочного картона, в которой лежит большой тюбик пасты с дизайном. на коробке тоже имеется дизайн. сама паста внутри глупая с прикольными белыми крапенками.

19.01.2023

Зубная паста colgate, хороший выбор, выгодная цена

Достоинства: Приятный мятный вкус Долгое свежее дыхание Чистые и крепкие зубы Интересный голубой цвет пасты Гелевая текстура.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пользуюсь пастой марки colgate, долгое время, перепробовала много вариантов. Но один вариант меня прям удивил это паста colgate maxfresh-это гелевая паста, голубого цвета с маленькими частичками. Приятная не жгучая мята, долгое свежее дыхание и чистые, здоровые зубы!) Рекомендую к использованию!

06.12.2022

Химия

Достоинства: Кратковременный эффект.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Пасты фирмы колгейт - сплошная химия! Чистили зубы этой пастой, появились белые пятна на зубах, при чем остальной зуб не белеет и пятно это тоже не темнеет. При просмотре состава поняла, что состав оставляет желать лучшего, полно химии, не соотносящейся со здоровьем человека. Да, эффект чистых Зубов есть, но никак не здоровье Зубов, поэтому минус.

02.12.2022

Зубная паста, всегда свежесть.

Достоинства: Свежее дыхание.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Здравствуйте! Сегодня отзыв будет о зубной пасте. Семтя 5 человек чистм все колгейтом, так как вкус, приятный, запах классный. После чистки на долго остаётся свежее дыхание. Буду пользоваться только этой пастой и вся наша семья пользуются только Colgeit. Рекомендуем.

17.11.2022

Доступно

Достоинства: Доступно! не дорого.

Отзыв: Доступно!!! не дорого! удобная упаковка! пользуемся всей семьей довольны!!!!!!!!!!! приятный запах! выбор шикарный! на рынке очень давно! проверено временем! довольны! Со своей работой и задачей справляется!!!! на любой вкус!!!! пользуемся давно! !!! рекомендую!!!

24.09.2022

Для повседневного применения паста очень хорошая.

Достоинства: -хватает на долго -освежает полость рта -очищает от микробов.

Отзыв: Пользовалась такой пастой не один раз. Хорошо очищает зубы от микробов и оставляет свежесть ворту достаточно длительное время. Не рекомендую для применения детям младше 10 лет, т. к. дети любят зубную пасту с различными вкусами и такая паста им придётся не по вкусу. Тюбик пасты очень хороший, экологический. Выдавливает достаточно много пасты, даже тогда когда она заканчивается, то может выдавить даже последнюю частичку пасты. Эту зубную пасту можно найти в различных магазинах, как в обычных, т… Читать далее

25.08.2022

Отличная паста

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Раньше пользовался другими пастами но не как не мог подобрать нужную для своих зубов, одно время пользовался сплатом в принципе очень даже устраивала, но в недавнем времени подросла очень сильно цена и я решил попробовать Colgate, и мне она очень даже подошла.

10.08.2022

Очень хорошая.

Отзыв: Пользуюсь пастой colgate уже второй месяц. Зубы чувствуют себя хорошо. Чувствительность зубов чуть-чуть улучшилась когда стал чистить этой пастой. Теперь не возникает ужасного чувства - будто мои зубы промыли жидким азотом, легко пью холодную воду без дискомфорта. Хорошая паста, особенно если покупать по скидке. Тюбика хватает на 1-2 месяца.

22.05.2022

Хороша

Достоинства: Оправдывает цену.

Отзыв: Очень хорошая зубная паста, я пользовался различными зубными пастами но ничего особенного не замечал а этой пастой пользовался в армии, чистил 2 раза в день и через месяц уже было хорошо видно результат на сколько зубы стали светлее, приятный запах хорошая цена.

22.04.2022

Хорошее средство для ваших зубов.

Достоинства: Приятный запах. Хорошо очищает.

Отзыв: Начнём с того, что он привлекает свои внешним видом, замечательный дизайн, яркий внешний вид. Состав бюджетной пасты, на удивление, меня очень впечатлил. Все ингредиенты одобрены и не несут никакого вреда для человека! Паста очень красивого цвета. Она отлично пенится, даже если на щетку поместить горошину. А также производитель не обманывает, в пасте действительно присутствуют освежающие частички. На фото они белого цвета. Имеет приятный ментоловый вкус. Как и любой зубной пастой, нею нужно тща… Читать далее

19.04.2022

Самая лучшая зубная паста

Отзыв: Как по мне, это очень хорошая зубная паста, цена соответствует качеству. минимальный расход, адекватная стоимость, приятный запах и вкус, хороший состав. Пользуемся всей на постоянной основе, хорошо очищает, полирует и освежает дыхание. Рекомендую к покупке.

28.03.2022

Много лет пользуюсь этой пастой!

Достоинства: Высокое качество товара, цена, доступная каждому.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Зубной пастой данной фирмы пользуются вся наша семья. Могу сказать, что это минимум лет 10. Паста зарекомендовала себя с лучшей стороны: достаточно густая, отлично отбеливает, освежает дыхание. Продаётся в тюбиках с номинальный объёмом двух видов. Тюбик большего объёма подойдёт для пользования всей семьёй. Расход у пасты минимальный, примерно с горошину на 1 чистку зубов. Что не маловажно паста не "тает" и не расстекается, даже если будет лежать на солнцепеке. Тюбик меньшего объёма очень хорош д… Читать далее

Отзывы на Зубная паста Colgate Max Fresh в категории Косметика и Парфюмерия.