Зубная паста Colgate Max Fresh

Зубная паста Colgate Max Fresh отзывы

4,8
26.03.2022

Отличная

Достоинства: Приятная на вкус.

Отзыв: Colgate Max Fresh - отличная паста. Очень хорошее сочетание цены и качества. Вообщето пасты Colgate. Но эта паста меня порадовала - она хорошо отбеливает зубы. красивый дизайн и крепкая коробка. крышечка заварачивается плотно это удобно т. к дома маленький ребёнок.

16.03.2022

Отличная зубная паста.

Достоинства: Очень хорошо чистит зубы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень давно пользуюсь этой зубной пастой. Эфеект просто отличный. Всегда покупаю толко эту зубную пасту. Очень приятно пахнет. Даже если дома, достаточное колличество, всеравно беру еще. Потаму что разнобразию нет придела. Вся моя семья очень любит этот бренд.

15.03.2022

Хороший вкус и запах

Достоинства: Ароматная, мятная приятная.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Зубные пасты Colgate пользуемся всей семьей, и бабушки и дедушки, всем нравится. очень приятная на вкус, и самое главное хорошо отбеливает зубки, особенно кофейный налёт, так как я кофеман) И после неё долго сохранятся присное послевкусие во рту. цена тоже очень приемлемая, может позволить ее почти каждый себе.

10.03.2022

Одна из лучших зубных паст!

Достоинства: Одна из лучших зубных паст.

Отзыв: Одна из лучших зубных паст, всегда пользуюсь этой фирмой, всегда довольна результатом ! После неё не кровоточат Десны, не слишком мятная, такая приятная, легенькая свежесть во рту после применения … все родственники пользуются такой и не жалеют! Советую!

13.12.2021

Зубная паста отлично очищает зубную емаль, цена соответствуе

Достоинства: Освежает полость рта Полностью очищает емаль.

Недостатки: Не подходит для людей с чувствительными зубами и деснами.

Отзыв: Я довольно часто покупаю продукцию от Colgate, но недавно я заметила зубную пасту Colgate MaxFresh, которая мне невероятно понравилась. В первую очередь я обратила внимание на упаковку товара, ведь первое впечатление-самое важное. Картонная коробка выполнена весьма аккуратно, склеена плотно, так что открыть упаковку в магазине не самая простая задача. На упаковке узнаваемый логотип Colgate. Как и полагается, на коробке указаны и срок годности, и состав зубной пасты. Внутри же упаковки сам тю… Читать далее

04.11.2021

Хорошо очищает, в цене очень приятна

Достоинства: Хорошо очищает, после пользования держит хорошо свежесть в отличие от других, недорогой продукт.

Недостатки: Недостаток нету.

Отзыв: Отличная зубная паста, пользуюсь давно, несмотря на другие зубные пасты, отличается от других тем, что намного лучше других очищает. Не вызывает никаких раздражений. В цене очень приятная, очень экономичная, подходит для всей семьи.

14.10.2021

У меня большой отзыв по этой каласально классной и эффективн

Достоинства: Супер освежающая, свежесть на весь день, и хорошо отбеливает!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: 💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💐💐💐💐💐💐 Паста Колгейт, это выбор нашей всей семьи, и это однозначно!! Супер свежесть, защита от карьеса, после пользавания этой пастой, у меня ещё и стали светлее зубы). У мужа стало свежее дыхание на весь день. Вообщем эта паста для нас номер 1. и мне ещё нравиться текстура этой пасты, она не редкая а густая.

28.09.2021

Чистые зубки

Достоинства: Очищает налет, отбеливает и освежает дыхание.

Отзыв: Эта зубная паста, давно проверенный способ чистки зубов. Она приятного запаха, отлично отбеливает зубы и хорошо удаляет налет. Каждый раз покупаем именно эту продукцию. Интересного цвета, количества достаточно в одном тюбике) И цена довольна позволимая).

25.08.2021

Хорошая зубная паста

Достоинства: Качество, свежесть, текстура.

Отзыв: Зубными пастами Colgate в нашей семье пользуются давно, периодический меняем только вкусы и предназначения (от воспаления десен, для отбеливания зубов, для защиты эмали, для чувствительных зубов и т. д. ). Colgate max Fresh привоекает своим дизайном упаковки и качеством самой зубной пасты. Паста густая, а значит экономичная, хорошо справляется со своим назначением, надолго освежает дыхание, отбеливает со временем эмаль зубов, а так же предотвращает дальнейшее развитие кариеса. Мы пользуемся е… Читать далее

24.08.2021

Очень хорошая зубная поста эффект просто бомба

Достоинства: Очень хороша чистит зубы и освежает.

Отзыв: Хорошая зубная паста пользуюсь этой зубной пастой сколько я себя помню. Очень хороша чистит зубы и освежает эффект очень шикарный и цена очень хорошая я рекомендую эту зубную пасту. У меня дёсны очень проблемные были меня это зубная паста выручила и теперь не так кровоточат.

09.08.2021

Только колгейт

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Пользуемся всей семьёй и уже давно. Паста хорошая, приятная на вкус, что очень важно как для взрослых так и для детей. Будем и дальше пользоваться маркой Колгейт ведь соотношение цены и качества очень радует. А так же радует что можно найти в любом магазине.

23.07.2021

Убирает налёт, приятный запах

Достоинства: Убирает налёт, цена.

Недостатки: Не отбеливает мне не хватает.

Отзыв: В плане отбеливания мне не помогает в остальном она нормальная убирает налёт приятный запах из зо рта, мужу нравится он всегда пользуется такой пастой, экономично, доступная цена, я пользуюсь другой так как мне нужен более отбеливающий эффект, данная паста сохраняет зубную эмаль.

12.07.2021

Качество

Отзыв: Добрый вечер! Данной фирмы зубной пасты пользуюсь очень давно. Другими пастами далее не пользуюсь, не устраивает их качество. Colgate нравится за свое качество. Его цена очень приемлемая. После чистки зубов остаётся приятный запах долгое время. Рекомендую всем друзьям.

30.06.2021

Обычная зубная паста

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Не заметила результата.

Отзыв: Раньше постоянно пользовались этой зубной пастой, но сейчас очень много других марок, более эффективных, разнообразных. Отбеливание я честно сказать не заметила после пользования. Так в целом паста, как паста. Известный бренд, большой ассортимент.

27.06.2021

Балдёжная паста

Достоинства: Эффект, запах.

Отзыв: Это волшебная паста! Отлично помогает справляться с налётом на зубах, неприятным запахом. Зубки после регулярного применения становятся белоснежными, эффект серьёзно заметен, за короткой срок. А какая свежесть от неё.. Мне все ароматы нравятся, но мята, в приоритете на 1 месте!!!

Отзывы на Зубная паста Colgate Max Fresh в категории Косметика и Парфюмерия.