Отзыв о Be first omega 3:
Омегу от Би Ферст я пью с перерывами

Безопасность
08.08.2019

Достоинства

Если Вы ищете незаменимую добавку Омегу 3, могу посоветовать вот это вот средство.

Недостатки

Отзыв

Если Вы ищете незаменимую добавку Омегу 3, могу посоветовать вот это вот средство, я его действие неоднократно на себе проверил и в будущем планирую снова покупать. Почему эту? Ну, тут несколько факторов решающих.
Во-первых, делают добавку в России, производство отечественное, из чего проистекает такой важный пункт как низкая стоимость, не нужно платить за логистику и акцизы.
Во-вторых, качественный состав. В самой капсуле кроме желатиновой оболочки присутствуют только полезные вещества.
В-третьих, работоспособность, после приема этой добавки, у меня повысилась, не знаю уж, как взаимосвязан недостаток полезных жиров с работой мозга, но я за собой отметил, что прием решений стал проще, да и вообще пару раз (в плане работы) неожиданно находил новые идеи на ровном месте.
Омегу от Би Ферст я пью с перерывами, месяц принимаю, два месяца отдыха. Всего за год выходит 4 курса добавки.
Как-то за неимением этих взял другую марку, мне не очень понравилось – капсулы больше по размерам и с явным привкусом горечи. Больше никаких не пробовал, удавалось купить проверенные. От добра добра не ищут.