Charm Travel

Отзыв о Charm Travel:
Люблю природу

10.10.2017

Достоинства

Возможность хороше провести время, новые эмоции.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Хороший день, самое время написать отзыв о моем небольшом приключении. Захотелось съездить во время отпуска на природу. Дай думаю подберу хорошее место. Я заядлая путешественница. Однако, заядлая лишь в пределах родных земель, а мне нужно исследовать! Смотреть новое! Выбор стоял между Уральскими горами и Карелией. Ну, вот я и сделал тот самый, роковой выбор. Поезда была вполне удачно. Но, речь не о ней. Как добраться не знала, захотелось обратиться в турфирму. К моему
удивлению, они занимались именно тем местом, в котором я хотела побывать. А именно - водопады. Никогда их не видела. Ну, с помощью Чарм Тревел добралась до нужного места, ехала на синем, комфортабельном автобусе. Пройдясь немного еще, обнаружила тот самый водопад. И знаете, бессмысленно расписывать чудеса природы, поскольку она и так совершенна. Но, я постараюсь. Водопад издавал приятный слуху, звук падающей воды. В лесу стоял особый, сосновый запах. Я остановилась куда больше чем на пару минут, прослушивая заготовленный рассказ. Напротив, я осталась чуть больше необходимого, наслаждаясь каждым мгновением. Я впервые увидела водопад. И знаете? Это просто превосходное чувство. Я хочу, чтобы каждый побывал там и почувствовал особый аромат.