Духи "Incanto Charms"

Духи "Incanto Charms" отзывы

06.04.2013

Тонкий и свежий аромат.

Достоинства: Цена, аромат, долго держится, удобная упаковка-спрей.

Отзыв: Часто бываю в парфюмерных магазинах и обращаю внимание на огромное разнообразие духов, туалетной воды и прочих ароматных средств. Выбрала для себя духи фирмы "Incanto". Больше всего из это линейки понравились "Charms" - утонченный свежий аромат, немного цитрусовый и слегка сладковатый - все вместе просто сногсшибательно! Стоят они недорого, и флакончики разные есть - 50 и 100 мл. Я беру маленькие, т. к. потом захочется чего-нибудь новенького.

16.11.2014

Стойкие и приятные

Достоинства: Стойкие.

Отзыв: Эти духи мне подарили. Аромат мне понравился. В нем присутствует и сладкие и горькие нотки, приторности вообще нет, очень изысканный запах. Стойкость отменная, что-то наподобие "шлейфовых" духов, но не настолько явно. Подойдут как девушкам, так и зрелым женщинам. Универсальны.

07.04.2013

Этот аромат просто чудо)

Достоинства: Стойкий, ненавязчивый аромат.

Отзыв: Проходила в отделе парфюмерии и наткнулась на эту штучку. Ну просто класс! Взяла его на море, очень вкусно пахнет, не навязчиво, но и чувствуется вполне прилично, если принюхатся. Цена просто невероятно низкая для этой вещи, я была приятно шокирована узнав, что есть ещё хорошие дешёвенькие духи).

Отзывы на Духи "Incanto Charms" в категории Косметика и Парфюмерия.