Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101

Отзыв о Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101:
Sensitec nf 3101 удобный и простой в использовании

09.09.2021

Отзыв

Мы уже давно пользуемся бесконтактным термометром Sensitec nf 3101. За время пандемии он полностью оправдал себя. С марта прошлого года у нас наравне с чисткой зубов появилась еще одна обязательная процедура. Мы два раза в день измеряли температуру тела всем членам семьи.

Наверняка многие подумали, что это ненужные сложности. Но уверяю вас, ничего сложного в этом нет. На измерение температуры одному человеку этим термометром требуется меньше секунды. Поэтому я буквально за пару минут успеваю провести измерения для всей семьи.

Sensitec nf 3101 удобный и простой в использовании, поэтому пользоваться им легко. Чаще всего измеряла температуру всем дочка. Для нее это было, как игра. Единственной ее задачей было измерять температуру у всех в определенном порядке (папа, брат, сестренка, мама и в конце я измеряла ей).

Это все не просто так. После измерения показания сразу выводятся на дисплей. Через 7 секунд, пока дочка идет в другую комнату, термометр самостоятельно отключается. Поэтому ходить и показывать результаты мне неудобно. Но все показания сохраняются в памяти термометра.

За пару минут дочка пробегает по квартире, измеряет всем температуру и приносит термометр мне. Я включаю память термометра и смотрю, у кого какая температура. Очень удобно.

Чтобы сыну было не обидно, ему разрешаем брать термометр и проверять температуру воды в бутылочке младшей сестренки. Есть для этого на термометре специальный переключатель. Когда его передвигаешь, термометром можно измерять температуру с поверхности предметов и жидкостей.

Когда кто-то заболевал, я очень радовалась, что у нас именно Sensitec, а не долгий и неудобный ртутный градусник. С ним следить за изменением температуры можно часто и быстро. И при этом никого не тревожишь. К тому же, его не нужно после каждого измерения обеззараживать, он же бесконтактный.

Смело его всем советую, это лучший бесконтактный термометр. И в подтверждение моих слов отмечу, что у Sensitec nf 3101 есть настоящий медицинский сертификат. А это гарантия качества и надежности.

Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 1 Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 2 Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 3