Средство Для Мытья Посуды AOS

Средство Для Мытья Посуды AOS отзывы

4,5
27.09.2014

А я не впечатлена

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохое средство.

Отзыв: Сколько бы и кто бы не рекламировал моющее средство для посуды Aos, я все равно останусь при своем мнении, что средство плохое. Оно плохо мое, плохо пенится и плохо смывается. Запах не очень приятный. Да и цена для его качества высока. Слишком привышены достоинства.

08.07.2014

Остается на посуде-проверено!

Недостатки: Не самый приятный аромат остающийся на посуде.

Отзыв: Благодаря рекламе покупала данное средство и не раз. Помоешь посуду и как ее не споласкивай, даже кипятком запах, да еще не самый приятный, остается все равно. У кого есть сомнения-помойте сковородку, поставьте на включеную плиту, по запаху этого средства, издаваемоего сковородой, поймете....

20.09.2014

Обычное средство для посуды

Достоинства: Невысокая цена и доступность в магазинах.

Недостатки: Слишком яркая реклама, не оправдывающая средство на самом деле. Сушит кожу. Плохо смывается.

Отзыв: Средство не является супер концентрированным как говорят в рекламе. Что можно отмыть одной каплей гору посуды. Его нужно столько же, сколько и другого такого же средства. Еще оно плохо смывается с посуды, что отнимает много времени. Еще его можно использовать для мытья рук. Это тоже сомнительное качество. Оно очень сушит кожу. Я им посуду мою в перчатках, потому что руки трескаются при постоянном использовании. В общем очень среднее средство. Есть альтернативные заменители.

Отзывы на Средство Для Мытья Посуды AOS в категории Бытовая химия.