Аскорбиновая Кислота  Алтайвитамины

Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины отзывы

4,9
15.03.2013

Аскорбиновая Кислота

Отзыв: Витамин С который содержится в Аскорбиновой кислоте очень нужен нашему организму. Потому и нужно покупать своему ребенку особенно зимой, когда организм нуждается в витаминах!!!!!!

28.02.2013

Полезные и недорогие

Достоинства: Поддержка иммунитета, недорогие.

Отзыв: Пользуюсь этими витаминами в зимнее, весеннее и осеннее время, когда организму требуется повышенная доза витаминов. Всем известно, что витамин С очень полезен, и при его недостатке человек начинает часто болеть. Данные витаминки стоят не дорого.

22.02.2013

Поддержим иммунитет

Достоинства: Витамин С для поддержания иммунитета!

Отзыв: Помню еще в детстве мама давала эти витаминки для поддержания иммунитета, особенно зимой и весной. И теперь я покупаю эти витаминки себе и ребенку. Цена у них копеечная, поэтому для профилактики очень даже ничего. Эти витамины содержат витамин С, который очень полезен для организма. Главное не превышать ежедневную дозу, иначе может высыпать аллергия.

11.01.2013

Недорого и полезно

Достоинства: Поднимают иммунитет, недорогие.

Отзыв: Использую такие витаминки в зимний, осенний и весенний период, чтобы поддержать иммунитет. стоят они недорого, насчет эффективности не знаю, но болеть я стала меньше. принимала во время еды, потому что если их принимать так, то на зубах немного неприятное ощущение - скрипят будто бы зубки.

07.01.2013

Дешево

Достоинства: Повышает иммунитет.

Недостатки: Разъедает зубную эмаль.

Отзыв: В зимний период очень важно укреплять иммунитет. Самое простое что мы можем сделать для нашего организма - это употреблять витамин С, он очень полезен, помимо укрепления иммунитета этот витамин еще и повышает эластичность сосудов, очищает печень, приостанавливает старение организма. Очень полезный и нужный витамин. Нужно принимать драже согласно инструкции, я иногда забываю ее скушать. Не могу сказать что не болею простудой совсем, принимая аскорбинку, но переношу простуду легче и при первых сим… Читать далее

06.04.2013

Полезно

Отзыв: Считаю, что очень полезно принимать аскорбиновую кислоту, желательно, ежедневно. Помогает поддерживать здоровье, да и вообще, любимая витаминка с самого детства. Кушали, насколько я помню, чуть ли ни как конфетку, очень нравились. Да и стоят они недорого.

21.12.2020

Хороший товар.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Это чудо витаминки, у нас любит их вся семья. приходя в аптеку я без них ни ухожу, и дети их просят постоянно, нам упаковки хватает на короткий срок, потому что дети их сразу по 3_4 шт. но и мы взрослые не отстаём от детей. так что товар рекомендую вам, Отличный.

01.12.2020

Ярко и полезно

Достоинства: Низкая цена, неоспоримая польза для взрослых и детей.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Всего 1-2 горошинки в день с лёгкостью восполнят суточную потребность организма в витамине С. Витамин С оказывает общее стимулирующее влияние на организм, повышает адаптационные способности и его сопротивляемость различным инфекциям. Также ускоряются процессы регенерации.

08.11.2020

Для поддержания иммунитета самое то

Достоинства: Повышение устойчивости организма.

Недостатки: Только из противопоказаний.

Отзыв: Классная аскорбиновая кислота! Детям, взрослым, пожилым, всем надо кушать витамины. Тем более сейчас такое время, что каждый может заразиться новой болезнью. На вкус эти витамины как обычные конфеты, с нотками кислоты и сахарного драже. Возможно из-за этого дети будут есть их круглыми сутками. А также аскорбиновая кислота нужна для образования внутриклеточного коллагена, для укрепления зубов, костей и стенок нашего организма. Участвует в превращении фолиевой кислоты,, метаболизме углеводов, с… Читать далее

01.05.2020

Полезные вкусняшки

Достоинства: Яркие, приятный вкус, полезные.

Отзыв: Кисло-сладкие аскорбинки очень нравятся детям и считаются полезной добавкой, особенно в сезон дождей, холодов и простуд. Родителей привлекает невысокая стоимость и способность такого лекарства предотвращать ОРВИ, укреплять детский иммунитет и сосуды. Да и сами взрослые не против принять дополнительную порцию витамина С для поддержания работоспособности. Кроме того, аскорбиновая кислота просто имеет приятный кисло - сладкий вкус, невысокую стоимость и всегда доступна в любой аптеке города.

09.04.2020

Вкус и польза, знакомые с детства

Отзыв: С этими витаминками в дарже-горошках, наверное, знакомы все и каждый. Но на всякий случай уточню - речь идет о витамине С (он же аскорбиновая кислота), который в данном случае представлен в виде драже. Дозировка в одном драже составляет 50 мг. В баночке-упаковке 200 штук таких драже-горошин. Сейчас в ааптеках часто попадаются аналоги этого препаратадругих производителей, но именно витаминки производства "Алтайвитамины" я предпочитаю. Отчасти, возможно, это связано с какой-то ностальгией даже,… Читать далее

22.03.2020

Вкусненькие! И полезные!

Достоинства: Дешево, помогает иммунитету.

Отзыв: Очень нравиться цена у этих витамин, очень дешевая. Там есть главный витамин, который поддерживает иммунитет ребенка и даже взрослого, покупаю их всегда, ем по несколько штук в день, баночки потом могут пригодиться в хозяйстве хотя важнее же продукт чем баночка.. ! Как говорят что Витамин С поднимает настроения это так и есть! Рекомендую кушать их всем) Мне кажеться выгодно будет всем чем покупать апельсины и другое.

16.03.2020

Вкусно и полезно

Отзыв: Покупаю аскорбинки своим детям когда нужно поддерживать иммунитет во время холодов и эпидемий. Они с удовольствием их едят и я особо не трачусь. Всем все нравится, в общем. Мамочкам рекомендую.

21.05.2017

Товар хороший, своих денег стоит.

Достоинства: 1-дешёвая цена 2-вкус (он не противный) 3-обьём (их много).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Товар хороший. Всем советую. Очень качественный и на вкус кисленький (приятный). Ребёнок попросил ему аскорбинку я сказал: <Качественных аскорбинок сейчас не делают>. Но потом я всё же купил эту аскорбиновую кислоту и был приятно удивлён.

16.07.2015

С детства обожаю

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Любимые витаминки с самого детства! Да и мои дети их очень любят. Немного кисловатые шарики постоянно выпрашивают в аптеке, а пока я не вижу хапают в рот по штук 10! Я и сама такая была, так что ругаться здесь бессмысленно. Заметила, что они помогают при простуде, ну не первое лекарство, а все равно с ним как-то легче она проходит.

Отзывы на Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины в категории Лекарства.