Аскорбиновая Кислота  Алтайвитамины

Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины отзывы

4,9
20.10.2014

Здоровье

Отзыв: Витамин С, один из самых важных витаминов для нашего иммунитета и состояния кожи. Стоит этот витамин копейки, а пользы море. Считаю, что в осенне-весенний период просто необходимо принимать витамин С. Я принимаю утром и вечером по три витаминки. Всем советую.

06.01.2014

Помощь всей семье

Достоинства: Укрепляет иммунитет, подходит как для взрослых, так и для детей, приятная на вкус.

Отзыв: Аскорбиновая кислота знакома каждому человеку. И абсолютно безвредна. Могут принимать как взрослые, так и дети. Служит как для профилактики, так и для облегчения лечения простудных и вирусных заболеваний. Содержит витамин С и укрепляет иммунитет. Приятная на вкус, удобно носить в сумочке.

20.07.2013

Чудо

Отзыв: Прекрасные витаминки, стоят в аптеке около 15 рублей, а сколько пользы. На вкус они кисленькие, за раз я съедаю понемногу. Однако была такая ситуация, перед отпуском нужно было, чтобы критические дни появились раньше. Не хотелось мучиться с этим на море. Аптекарь посоветовала съесть ударную дозу витаминок и попарить ноги. Получилось! Однако не стоит с этим экспериментировать, так как для здоровья вредно.

02.07.2013

Всегда нужны

Достоинства: Нужен имуннитету.

Отзыв: У меня в аптечке всегда есть витамин С, это ниобходимый витамин нашему организму, при эпидемии гриппа надо удваивать дозу, а так поодной витаминке обычно принимаю, ведь все таки с едой витамин не олностью усаивается, а в драже он все таки водорастворимый поступает практически на сто процентов, дешевый.

14.06.2013

Отличное лекарство

Отзыв: Аскорбиновая кислота или аскорбинка в простонародье считается прекраснейшим препаратом используемым при восстановительных процессах организмов после различных заболеваний в том числе и тяжелых форм заболеваний. В детском и дошкольном возрасте является отличным препаратом для профилактики и формирования молодых организмов.

30.04.2013

Полезный и вкусный

Достоинства: Витамины для здоровья!

Отзыв: Очень полезны витамины для подкрепления нашего иммунитета, при слабости, простуде, в любое время года, особенно зимой и весной, когда нехватка витаминов, организму требуется дополнительно поддержка, как всегда под рукой аскорбинка. Хотя может быть аллергия, но данный продукт ввиду полезности преобладает над всеми другими оценками. Во всем умеренность, с пользой для организма.

19.04.2013

Полезны на все времена

Достоинства: Содержат витамин С.

Отзыв: Отличные витамины, столько лет постоянно присутствуют в домашней аптечке. Принимаем и во время болезни и в качестве профилактики, особенно весной, так как в них содержится витамин С, необходимый организму. К стати качество препарата с годами не меняется. Положил в рот, сначала сладенько, а потом кисленько. Забавно смотреть, как меняются лица и мам, и бабушек, и детей.

10.04.2013

Вкусно и полезно

Отзыв: Удивительная вещь! Можно и детям и взрослым. И вкусно и полезно. Ем иногда больше, чем нужно, не могу оторваться:) Стоит очень дешёво, а польза просто огромная, обожаю эти витаминки. После того, как пропила курс улучшилось самочувствие, состояние ногтей и волос.

09.04.2013

Классные

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Я очень люблю аскорбинку. В детстве мама всегда давала мне их по утрам. Также они поднимают иммунитет и не очень они дорогие найдешь всегда в любой аптеке. Есть очень много витаминов С. Очень полезный и нужный витамин. Я советую их всем. Принимайте на здоровье.

04.04.2013

Иммунитет

Достоинства: Полезность.

Отзыв: Аскорбиновая кислота полезна для иммунитета организма, является фактором защиты организма oт последствий стресса. Усиливает репаративные процессы, увеличивает устойчивость к инфекциям. Уменьшает эффекты воздействия различных аллергенов, применяют с целью профилактики раковых заболеваний.

04.04.2013

Класс

Отзыв: Помню еще в детстве мама давала эти витаминки для поддержания иммунитета, особенно зимой и весной. И теперь я покупаю эти витаминки себе и ребенку. Цена у них копеечная, поэтому для профилактики очень даже ничего. Эти витамины содержат витамин С, который очень полезен для организма. Главное не превышать ежедневную дозу, иначе может высыпать аллергия.

03.04.2013

Самые вкусные витамины.

Достоинства: Вкусные, полезные! !!

Отзыв: Это самые вкусные витамины. Их все любят и взрослые и дети. Хоть их и надо есть по чуть чуть, но я всегда ем сразу все. Мне всегда мама покупала их я делился с друзьями. В них очень много витамина С из-за этого они ещё и полезные. Я советую их всем, но хотя кто их не ел?

03.04.2013

Круть

Отзыв: Круть.

02.04.2013

Хорошие витамины

Достоинства: Полезность, цена.

Отзыв: Витамины хорошие, стоят недорого, очень хорошо принимать их в меру для поддержания иммунитета. Эти витамины содержат витамин C, что полезно для нашего организма. Продаются практически во всех аптеках, так что купить их не проблема. Принимайте на здоровье!

02.04.2013

Купите

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Мало в пачке.

Отзыв: Мне очень нравится Аскорбиновая кислота с сахаром. Производители: Алтайвитамины. Нравится вкус его такой горький) покупаю много) Для настроения) Говорят что нельзя сразу все слопать вредно для здоровья а я все сразу слопал ничего жив пока) всем советую, класс.

Отзывы на Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины в категории Лекарства.