Аскорбиновая Кислота  Алтайвитамины

Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины отзывы

4,9
31.03.2013

Достоинства: Хорошо защищают иммунитет.

Отзыв: Советую всем. В аскорбинке много витамина C, что очень важно в такое не простое время. Сам регулярно их употребляю. Минусов у оскорбинки нет. Пить надо не только детям, но и взрослым. Так же аскорбиновая кислота разжижает кровь, что очень полезно.

30.03.2013

Витаминки

Отзыв: По моему самые натуральные и недорогие витамины из всех представленных на полках в аптеках . Знакомы с детства дражже желтенького цвета хорошо помогают сохранить здоровье и не простудиться. Даю витаминов детям, им они нравятся, с удовольствием принимают.

27.08.2017

Любимые витаминки детства

Достоинства: Кисло-кисло-сладкий вкус.

Недостатки: Язвочки на языке.

Отзыв: В детстве мог есть эти кислые горошинки горстями, но мне, конечно, никто так делать не позволял. Сначала витаминки имеют сладкий вкус, но при рассасывании становятся нестерпимо кислыми, бывало даже до язвочек на языке дело доходило. Но это меня не останавливало, все равно стремился побольше съесть. Теперь уж, конечно не покупаю их, так как есть современные поливитамины, но воспоминания приятные остались, да.

29.03.2013

Витамины

Достоинства: Сами витамины.

Отзыв: Лучшие витамины! Можно пить любой комплекс, но в каждом из них содержится витамин С. А для профилактики пить аскорбиновую всегда хорошо. Да еще это и вкусно. Бывает не могу остановится как штук пять по очереди, одна за одной съем. Так что одни плюсы!).

14.04.2013

Самый обычные витаминки оскорбинки

Достоинства: Помогает повысить иммунитет, укрепляет сосуды.

Недостатки: Содержит сахар, нельзя много съедать, прячьте от детей, эффект очень слабый.

Отзыв: Во время болезни аскорбиновая кислота быстрее расходуется организмом, поэтому необходимо регулярно пополнять ее запасы. Только делать это нужно, принимая оптимальные, а не чрезмерные дозы витамина. Подпитаться аскорбинкой можно из квашеной капусты, цитрусовых, напитков на основе шиповника.

Отзывы на Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины в категории Лекарства.