"Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери

"Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери отзывы

4,6
25.06.2018

Выгул - замечательная идея

Отзыв: Вот будь я котом, мне бы очень понравился выгул на окно, который я, собственно, своему котофею и поставил. Теперь кот целыми днями сидит на этом выгуле, приобщается к природе. Он у меня квартирный (и правильно), не пускаю на улицу, но воздухом хочется же подышать коту. Так что этот вариант самый оптимальный.

27.05.2018

Опыт налицо

Отзыв: В квартире на прошлой неделе поставил мастер от данной фирмы стетку-антикошку с крупной сеткой. Оперативность и мастерство - высшего класса. Мастера не затруднит никакая задача) Лето уже скоро, так что будем и на даче ставить набор сеток-антикошек, а то и вольерчик закажем.

26.05.2018

Удачная обновка к лету

Отзыв: Кто-то покупает платья, сарафаны, шорты к лету, а я вот - выгул на окно в свою квартиру, потому что о котике нужно заботиться так же, как и о себе. Приятно, что эта компания много не берет за свои услуги, но дело делает хорошо и оперативно. Настоящие профи.

11.04.2018

Удобно

Отзыв: Очень удобно иметь у себя в квартире такие замечательные сетки на окна. Об этой фирме и их услугах мне рассказала подруга, когда подобрала с улицы кота. Через буквально полгода подобрала уличного кота и я. Вспомнила, что подруга сделала первым делом, когда нашла своего котейку, и попросила дать ссылку на их сайт. Поставили очень оперативно, цена хорошая.

08.04.2018

Мастера

Отзыв: Мастера своего дела. Оперативно решили мой вопрос, оперативно поставили выгул на окно. Компания, услуги которой буду впредь советовать и своим друзьям. При том, что такой выгул на окно, ну или хотя бы сетка, - столь же необходимая вещь в доме, как и стиральная машинка, например. Если у вас есть кот, конечно же.

07.04.2018

Человечные цены

Отзыв: Магазин с человечными ценами, очень добросоветсные работники, знающие свое дело. Хочу поблагодарить от всей души компанию, поскольку сделали очень счастливыми моего котика, который теперь просто готов не отлипать от окна) Его жизнь стала гораздо интереснее.

05.04.2018

Как только жил без нее

Отзыв: Теперь, когда мне поставили в комнату сетку-антикошку, пожив несколько месяцев с ней, я не представляю, как можно было жить без нее. Беспокойство за кота при открытом окне сидело просто на подсознании, эта мысль постоянно не давала покоя, плюс еще мысль, когда вышел из дома, "Не забыл окно-то закрыть? " Короче, кучу проблем решил.

03.04.2018

Прекрасно

Отзыв: Фирма "Антикот" делает замечательную, очень нужную работу. Жаль, что не так давно их продукция стала известна на рынке, столько животных можно было бы спасти и от гибели, и от бродяжнической жизни, которая ничем хорошим никогда не заканчивается. Большое спасибо!

19.03.2018

Вписывается в интерьер

Отзыв: Не так давно узнала о том. что вообще бывают сетки на окна, чтобы коты не выпадали. Думала, что это может повредить интерьеру, но вот конкретно эти посмотрела сетки на окна, как они выглядят, и поняла, что, наоборот, даже как-то обогатит интерьер, выглядит более продумано, даже стильно. Это не говоря уже о безусловной пользе.

12.03.2018

Очень большой выбор

Отзыв: Наверное, из-за того, что компания работает уже с 2009 года, выбор различных сеток реально большой. Причем это не только сетки на окно (опять же, разных видов), но и выгулы, сетки на балкон, с разными характеристиками. Ни на одном другом сайте не встретил такого разнообразия, обратился именно сюда, сначала проконсультировавшись, потому что самому сложно выбрать) Доволен обновкой в доме.

10.03.2018

Скоро на дачу

Отзыв: Скоро на дачу, и я подумываю о том, чтобы поставить туда какой-нибудь вольерчик. Взяли котика с рук у метро этой осенью, котик уже подокреп, а каждое лето мы ездим на дачу. Кота с собой, конечно, ну не сидеть же ему в заперти дома, когда можно погулять. Пока что опробовали на квартире поставить выгул на окно, коту Мышонку очень нравится, да и мы рады, что не приходится постоянно взглядами фотографировать окошко, пока открыто.

05.03.2018

Спасибо

Отзыв: Пять месяцев назад взял с улицы котенка, беднягу кто-то "выбросил", словно мусор. Ужасно применять к живому существу это устоявшееся слово "выбросить". В общем, не знал раньше, как за ними ухаживать, пришлось упущенное наверстывать. Узнал, что надо покупать корм супер-премиум класса, давать пророщенный овес, а также поставить сетку-антикошку на окно, которое открывается часто. Не замедлил выполнить этот последний пункт, так как терять этого непоседу не хотелось, а он очень игривый и любопытный. … Читать далее

26.02.2018

Есть из чего выбрать.

Отзыв: Почти жалею о том, что у нас дома ограниченное количество окон, в "Антикот" предлагают такие разные и интересные варианты. Если просто сетка может лишь предотвратить выпадение кота, то выгул - это полноценный почти что вольерчик, на котором кот целыми днями может проводить в теплое время.

11.01.2018

Очень продуманная конструкция

Отзыв: Очень хорошо продуманная конструкция для сеток на окна. Это не то же самое, что какая-то простая сетка на окно от москитов. Москитная сетка легко выпадает, я помню, как у нас при мытье окон по весне, эта сетка выпала, благо не на выском этаже живем, никого не пришибла) Здесь же вссе как раз для кота, чтобы тот не повредился ничем, чтобы не выпал: перекладина горизонтальная, которая не дает прогинаться, так что сетка остается в хорошем виде постоянно, а также материалы, которые удобно мыть.

08.01.2018

Отличное решение проблемы

Отзыв: Отличное решение проблемы, ведь кот и открытое окно - это огроменная такая проблемища. Без сетки на окнах было совсем невмоготу. Пришлось, правда, потом еще и выгул заказать, потому что наш кот очень любит подышать свежим воздухом. Теперь зато для него отрада)) Да и мы спокойны за него.

Отзывы на "Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери в категории Товары для животных.