"Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери

"Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери отзывы

4,6
04.01.2018

Правильный выбор

Отзыв: Родители поначалу отказывались от того, что нам нужна для кошки сетка на окна. Говорили, что и так не выпрыгнет, "не дурная же". Я объяснял и рассказывал, сколько разных слышал историй о том, как умные коты выпрыгивали и терялись, либо расшибались на смерть. Уговорил наконец. В итоге все довольны, ведь они предвкушают, что и летом никто через эту сетку не пролетит.

31.12.2017

Спасибо знакомым, теперь тоже рекомендую

Отзыв: Не то, чтобы с котами сплошные хлопоты. Однако есть парочка проблем: вот то, например, что они то и дело желают прыгнуть в окно. Для меня эта проблема была нерешаемой до тех пор ровно, пока друзья не рассказали про Антикот. Очень качественная фирма с качественными сетками, очень рекомендую теперь и всем своим знакомым.

24.12.2017

Не стоило мне лениться

Отзыв: Очень добрая компания, которая по-настоящему любит животных. Жаль, что раньше не озаботилась тем, чтобы обратиться а сеткой на окно. Ленилась, да и думала, что может подождать. Нет, никакой страшной истории не приключилось с моей кошечкой, но зато я бы чувствовала себя увереннее большее количество времени раньше.

19.11.2017

Буду рекомендовать

Отзыв: Поставил себе выгул и сетку на балкон в свою комнату (живу с родителями пока что, кота завел себе, с намерением забрать, когда буду переезжать на собственную квартиру в ипотеку). В итоге родители тоже себе в комнату такое захотели, говорят, что у меня никогда летом комаров не бывает) Приятно, что можно позволить себе такие удобные вещи недорого.

Отзывы на "Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери в категории Товары для животных.