Премиум топливо EXTRA

Премиум топливо EXTRA - отзывы

10.07.2018
Lerndi Ж 33 года   Отзывов: 7

Почему я перешла на EXTRA?

Достоинства: Экологичность сохраняет детали топливной системы в лучшем виде.

Недостатки: Цена выше обычного бензина представлен не на всех заправках.

Отзыв: Я не такой уж борец за экологию, чтобы переплачивать за бензин. Но когда бензин еще и для авто более полезен, тогда и задумалась, что это за топливо Extra? Я так поняла, что ругают его те, кто каждую копейку считает и просто не хочет тратиться на качество. После покупки нового авто к выбору всего, что касается машины стала относиться более трепетно и с умом. Бензин Экстра в свою очередь защищает топливную систему. Клапаны и форсунки остаются чистые, менять их не нужно так часто, как при …

10.09.2018
Jare Ж 25 лет, Москва   Отзывов: 13

Лучший вариант из доступного

Достоинства: Защита автомобиля.

Недостатки: Цена выше.

Отзыв: Заправляюсь далеко не на всех заправках. Там где действительно хороший бензин, свежий, качественный, можно еще что-то выбрать. Даже обычны 95 бывает нормальный. Но в большинстве своем бензин в качестве теряет. Улучшенный бензин за счет насадок хотя бы немного бережет автомобиль, не засоряются клапаны, что уже большой плюс. К тому же авто лучше едет на хорошем бензине. Если есть желание позаботиться о своем автомобиле, есть смысл переходить на толливо Ехтра.

15.12.2017
Данила М   Отзывов: 9

Бензин Extra

Достоинства: Экономия, уменьшился расход топлива, машина ведет себя лучше.

Недостатки: Не на каждой заправке есть это топливо.

Отзыв: Тот случай, когда название полностью отражает суть продукта. Заправляюсь улучшенным бензином Extra уже не первый раз, машина ведет себя просто замечательно, специально сменил заправку, хотя раньше заправлялся поближе к дому, теперь езжу на заправку, где есть это топливо, так как разница выходит существенная. По цене изначально казалось дорого, но по факту одна сплошная экономия идет за счет того, что расход топлива стал меньше.

16.09.2018
Zariana Ж   Отзывов: 9

Сложно найти, но стоит своих денег

Достоинства: Качество.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Из недостатков - это пожалуй то, что заправок с топливом Extra не так много как хотелось бы, но зато в качестве можно быть уверенным. Качество хорошее, если с другим топливом у нас периодически были проблемы, то с этим бензином машина ведет себя как надо и даже зимой вопросы не появляются. Расход уменьшился, ради интереса сравнивали по расходу топлива на 100 км и расход стал значительно ниже. Надеюсь, что в и дальнейшем качество бензина останется на таком же высоком уровне.

25.06.2018
IrinkaSolne4naya Ж 33 года   Отзывов: 13

Что такое улучшенное топливо?

Достоинства: Забота об авто.

Недостатки: Дороже.

Отзыв: Первое время толком не могла понять, за что люди готовы переплачивать, когда нет разницы. Но около года муж заправлялся только улучшенным бензином, и на очередной поездке в автосервис, ребята сказали, что двигатель у него чистенький, отлично сохранились форсунки, не в копоти. Т. е. явно видны были плюсы от использования улучшенного бензина. Когда мне на пальцах показали в чем плюсы, я тоже теперь заправляюсь только улучшенным бензином. Сейчас это 95 extra.

11.05.2018
Wadoni Ж   Отзывов: 8   Репутация: +9

Качественный бензин

Достоинства: Самый оптимальный вариант бензина, что сейчас представлен на заправках.

Недостатки: Не везде представлен.

Отзыв: Сколько бы ни было споров вокруг улучшенного бензина, большинство людей уже сделало для себя выводы, что бензин и вправду лучше. Только все равно остались те, кто не хочет за качество переплачивать и по привычке заправляется обычным топливом. Мне лично, приятнее пользоваться качественными услугами и не вижу смысла покупать то, что заранее хуже. Поэтому сейчас только Extra.

21.11.2017
Miha1984 М 33 года, Moscow   Отзывов: 2   Репутация: +1

Улучшенное топливо экономит деньги

Отзыв: Недавно начались проблемы с запуском холодного двигателя. Аккумулятор и стартер были в исправном состоянии. В сервисе проверили форсунки, все кроме одной, оказались забиты и еле-еле пропускали топливо. Там же на сервисе мне посоветовали дизель EXTRA. Решил попробовать и вот уже полгода я являюсь постоянным потребителем данного топлива и ни разу не пожалел об этом. Все же улучшенное топливо действительно лучше для машины и экономит деньги.

21.11.2018
David   Отзывов: 1   Репутация: 0

Топливо очищает форсунки

Достоинства: Чистый двигатель, полностью сгорает.

Недостатки: Цена чуть выше обычного.

Отзыв: Перешел на улучшенный бензин. По ощущениям машина заводится с большей мощностью, на пробеге попробую замерить разницу в расходе топлива. По идее и двигатель должен очиститься через пару месяцев. Для лучшего эффекта заправляюсь исключительно улучшенным бензином Extra.

06.11.2018
Fiksson   Отзывов: 1   Репутация: 0

Лучшее для машины

Достоинства: Расход топлива, качество.

Недостатки: Возможно цена.

Отзыв: Считаю, что нет смысла заливать некачественный бензин в автомобиль, а особенно в новый. Опыт вождения у меня небольшой, всего пару лет. Ездила изначально на старенькой машине, новую сразу не покупали, так как жалко было бы ее повредить. В прошлом году купили новую. На улучшенный бензин Extra перешла не сразу, просто не знала о его существовании. Когда начала читать автомобильные форумы наткнулась на тему по бензину, там и прочитала про данный бензин. Разницу по расходу топлива заметила сразу,…

09.07.2018
Ekana Ж   Отзывов: 4   Репутация: +2

Выгода очевидна

Достоинства: Расход меньше, машина лучше ведет себя.

Недостатки: Все хорошо.

Отзыв: Когда только искала информацию про улучшенный бензин где-то прочитала, что мол надо долго ездить на этом бензине, тогда только будет понятно. Отчасти может и так, но мне лично хватило нескольких заправок, чтобы понять, что из себя представляет бензин Extra. Машина стала лучше стартовать, заводится без проблем. Ход плавный, что касается расхода тут да, надо минимум полный бак проехать, чтобы сравнить. У нас расход меньше, не на много, но меньше, что уже радует. Будем заправляться и дальше этим бе…

Отзывы на Премиум топливо EXTRA, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.