Муантминер.ру отзывы

По договору

Отзыв: Сомневался я долго, так как много предложений подобного рода. Решился я заказать себе оборудование и не ошибся. Даже предоплату внес. В итоге: все прозрачно, по договору. Привезли точно в срок.

Супер

Отзыв: 1. Относительно низкие цены. 2. Быстрая обратная связь. 3. Доставляют без обмана.

Доволен

Отзыв: Я как и все остальные доволен исполнением моего заказа. Выбор здесь позволяет развернуться. В интернете то по сути много таких, но вот тех кто действительно доставляет и отличного качества-мало. Хорошо, что я зашел на myantminer.ru.

Четко в срок

Отзыв: Порадовало общение. Со мной вежливо поговорили при оформлении заказа. При чем после того как я внес предоплату ничего не изменилось. Я звонил узнать о сроке, меня успокоили и сказали не переживать, все придет. И действительно уложились четко в срок.

27.11.2017

Без обмана

Отзыв: Пришел заказ как и обещали-в течении 15 суток. Переживал конечно, все таки предоплату внес. Не обманули, обращайтесь myantminer.ru.

Ассортимент

Отзыв: Из всего предложенного ассортимента на сайте остановился на iBeLink Dm11G X11. Сделал предзаказ и стал ждать обратной связи. Она поступила незамедлительно. Обговорить сроки не составило труда, вся информация есть на сайте. Пришел заказ ровно через 15 дней. Спасибо. Советую.

Советую

Отзыв: По своему опыту говорю: если хотите без обмана, надежный магазин с нормальными ценами и адекватными сроками доставки ,то вам сюда myantminer.ru.

Обслуживание

Отзыв: По обслуживанию для меня myantminer.ru на первом месте. Сайт достаточно информативный. Я выбирал между многими и изучал долго прежде чем решился внести 100% предоплату. Переживал само собой. Заказал я bitmain antminer S9. Доволен я!

Отлично

Отзыв: Замечательно прошло, хотя я безумно переживал. Мои опасения были напрасны. Ребят, советую их myantminer.ru. по поводу предоплаты даже не парьтесь. Я внес и получил все вовремя, ровно в обещанный срок.

24.11.2017

Всп четко

Отзыв: Наконец то нашел эту фирму. Долго искал что то подобное, но в интернете куча всего, а мне нужно было надежность, проверенность. Единственный момент за который я напрягаться стал в начале-предоплата. Но, как оказалось напрасно. Пришло в обещанный срок и без косяков. Я доволен и другим рекомендую.

Отзывы на Муантминер.ру в категории Прочее.