Фрукт "Яблоко"

Фрукт "Яблоко" отзывы

4,9
08.06.2013

Полезно и доступно!

Достоинства: Полезно и вкусно. Сытно.

Отзыв: Я очень сильно люблю яблоки и Вам советую их кушать! Они очень вкусные, и в то же время полезные. Яблоки можно покупать, а также выращивать самому. Каждый человек найдет себе яблоко по вкусу, так как сортов очень много! Яблоки можно не просто есть, а готовить из них джемы, начинку для выпечки, пюре.

07.06.2013

Польза!

Достоинства: Витамины.

Отзыв: Яблоко это оень полезный фрукт. Он несодержет жиров аи почти на 90% состоит из воды. Из него можно делать разные соки, десерт. У него польшая разновидность около 50 сортов.

05.05.2013

Полезный

Достоинства: Полезно, вкусно, возможность приготовления разнообразных блюд.

Недостатки: -.

Отзыв: Один из самых полезных фруктов, которые наша семья употребляет каждый день. В нём столько витаминов и минералов, что достаточно съедать одно яблоко в день чтобы удовлетворять потребности организма. Разнообразие видов как и разнообразие вкусов поражает) Взрослые и дети очень любят употреблять этот фрукт как в сыром так и печеном виде, как добавку к различным блюдам. Взрослым и в особенности детям. склонным к аллергии рекомендуются печеные яблоки).

05.05.2013

Яблоко обажаю

Достоинства: Вкусное Полезное Много витаминов Из него можно делать салат.

Отзыв: Мой самый любимый фрукт очень люблю его есть в день по 2-3 ем всегда! ! Советую всем есть.

01.05.2013

Полезно

Достоинства: Вкус, полезность, их много.

Недостатки: Червяки внутри) ).

Отзыв: Яблоко - полезный и вкусный фрукт. В нем содержится витамин А, который помогает нам видеть в темноте. Кроме витамина А содержится и много других полезных веществ. Кроме того ягода очень вкусная. Как бы сказать мечта -вкусно и полезно. Я советую всем есть я блоки!!!!

01.05.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Полезный фрукт в моей семье, все едят его. Покупаю через день, хватает 1 кг, 2 человека в семье: ) Мой совет, на терке потрите его и морковку, и скушайте, понравится.

30.04.2013

Очень полезный!

Достоинства: Много витаминов, вкусное и еще куча.

Недостатки: Не нашол: ).

Отзыв: Яблоко это очень хороший продукт, так как он вкусный, полезный, и им можно заесть маленький голод, яблоком также можно проверить качество своих зубов, там очень много витаминов, яблоки идут с нами всю жизнь, мы их собираем с деревьев, покупаем, Яблоки имеют свойства фартовых! Не верите? Проверьте: ).

30.04.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно и полезно!!!

Отзыв: Яблоко - вкусный и полезный фрукт. В нем содержится большое количество витаминов и железа. Лучше кушать и покупать отечественные яблоки, они не обработаны химикатами. Если яблочко покушал червячок - значит оно настоящее, не импортное. Из яблок можно делать сок, пюре, варенье, компот, добавлять в выпечку.

29.04.2013

Фрукт

Достоинства: Витамины.

Отзыв: Яблоко хороший фрукт, каждый его употребляет найти его можно практически в любое время года. в нем куча витаминов.

Ням ням

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Червячки попадаются(.

Отзыв: Кроме восхитительного вкуса яблоки обладают очень полезными и целебными- (лечебными) свойствами. Яблоки самый настоящий фрукт в нашей стране если выращен без химии и очень приятно, что именно яблоки крайне полезны и необходимы для нашего здоровья. Россия богата витаминами!

Вкусно

Отзыв: Ну яблоко полезен всем. лично мне он по душе. у меня дочь и она обожает пюре из яблок. в них содержаться витомины.

Вкусно

Достоинства: Много витаминов (А, С, В). количество витамина С больше всего.

Недостатки: Ну впринцыпи нету.

Отзыв: Яблоко — плод яблони, который употребляется в пищу в свежем виде, служит сырьём в кулинарии и для приготовления напитков. Считается, что родиной яблони является Центральная Азия. Наибольшее распространение получила яблоня домашняя. На сегодняшний день существует множество сортов этого вида яблони, произрастающих в различных климатических условиях. Яблоко очень вкусный фрукт. В яблоках (особенно, в недавно сорванных) довольно много витаминов (А, С, В). количество витамина С зависит от сорта яблок… Читать далее

Вкусняшка)

Достоинства: Полезен, красив, сочен, перебивает жажду и чуть чуть голод.

Недостатки: Когда откусишь то через некоторое время темнеет=).

Отзыв: Сочный, полезный фрукт и одновременно красивый.

26.04.2013

Витаминчик

Достоинства: В нём содержится железо и другие витамины.

Недостатки: На мой взгляд, недостатков нет.

Отзыв: Когда ни чего, не кушая, съедаешь пару яблок, то чувство голода начинает постепенно уходить. В яблоках содержится железо, при низком гемоглобине это то, что нужно для организма. Благодаря яблочной диете человек может похудеть. С яблок можно делать, что угодно: варенье, повидло, соки, компоты и многое другое. Яблоко-это чудо-фрукт.

23.04.2013

Вкусный

Достоинства: Сладкий он очень вкусный.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Мне нравится этот фрукт, его можно есть даже в огороде, в саду. И он очень вкусный когда спелый сладкий, но мне нравится чуть-чуть недоспелый) я люблю кислое).

Отзывы на Фрукт "Яблоко" в категории Продукты питания.