Фрукт "Яблоко"

Фрукт "Яблоко" отзывы

4,9
11.04.2013

Обожаю!

Достоинства: Витаминки.

Отзыв: Не зависимо от времени года, всегда есть на прилавке в магазине и это огромный плюс. У меня в холодильники, практически всегда есть - яблока. На данный момент, уже имеется большое количество сортов. Яблоки славятся своим высоким содержанием железа. Мой любимый сорт - это "Антоновка".

08.04.2013

Отличный фрукт!

Достоинства: Яблоки являются наиболее распространенным спутником диет.

Отзыв: Яблоко очень вкусный фрукт но помимо того и очень полезный: Яблоки обладают массой полезных свойств, что делает их ценным диетическим продуктом. В них содержится пектин, целлюлоза, яблочная и лимонная кислоты, флавоноиды, витамины (группы В, С, Е, Р и PP), минеральные вещества и сахара (фруктоза - 6,8%, глюкоза - 2,7%, сахароза - 2,2%). Больше витамин и пользы в кажуре яблока! Яблоки защищают от атеросклероза, инфаркта, гипертонии и других сердечнососудистых заболеваний. Идеально подходят для пр… Читать далее

07.04.2013

Вкусно

Отзыв: Яблоки, как большинство фруктов, практически не содержат жира, поскольку на 87% состоят из воды, в них мало калорий, так что если заменить яблоком жирный, сладкий и калорийный десерт, вполне можно похудеть. Яблоки благотворно действуют при низком кровяном давлении и отвердевании сосудов, потому что они — мощный очиститель крови. Они также полезны для лимфатической системы. В яблоках есть вещества, благодаря которым организм лучше усваивает железо из других продуктов, например, из яиц или печени.

06.04.2013

Кружок

Достоинства: Уйма.

Отзыв: Все мы знаем пользу яблок для зубов, организма, но о свойствах яблок как хорошего антисептика. Яблоко также содержит альфа-гидрокислоты, являющиеся естественным эксфолиантом, проникающим глубоко в поры и очищающим их. Рецепт: отрежьте от яблока небольшй ломтик (больше прыщика, на который собираетесь накладывать), поместите ломтик в микроволновку (сек. на 20-30) или опустите в кипящую воду (мин. на 3-5). Достаньте из микроволновки или воды и дайте кусочку остыть. Потом положите розмякший ломтик… Читать далее

05.04.2013

С утра лучше чем кофе

Достоинства: Очень полезные, очень дешевые.

Отзыв: Существует много сортов яблок. Выращиваю яблоки на даче. Больше всего нравится Антоновка. Варим компоты, выжимаем сок, делаем варенье, это все вкусно и полезно. Читал где то что один яблок съеденный с утра пробуждает лучше чем кофе. Фрукты всегда полезно, тем более что стоят они очень дешево.

03.04.2013

Вкусен и полезен

Достоинства: Вкусное и полезное.

Отзыв: Яблоко) Самой распространенный фрукт) В нашем огороде он тоже растет) Из яблока делаю варенья, пироги, джем, кампот, также многое другое. В нем очень много витаминов) Им пользуются и в медецинских целях) Яблоко нужно есть мытым и нужно быть очень осторожным. Они могут быт испорчены, и в них есть жучки).

02.04.2013

Почему нужно есть яблоки?

Отзыв: Очень часто в жизни мы излишне ценим редкие заморские продукты, наделяя их порой выдуманными целебными свойствами, и в то же время в упор не замечаем привычные нам дары полей и огородов. Это в полной мере относится к яблокам, которые настолько обыденны и доступны, что никак не претендуют в нашем сознании на роль чудодейственного природного лекарственного средства. Между тем, нашим предкам были хорошо известны целебные свойства яблок, ведь не даром они так часто встречаются в сказках и легенда… Читать далее

25.03.2013

Вкусно

Отзыв: Плод яблони, который употребляется в пищу в свежем виде, служит сырьём в кулинарии и для приготовления напитков. Считается, что родиной яблони является Центральная Азия. Наибольшее распространение получила яблоня домашняя. На сегодняшний день существует множество сортов этого вида яблони, произрастающих в различных климатических условиях.

25.03.2013

Фрукт "Яблоко"

Отзыв: Яблоки сами по себе очень полезны, но я их раньше как-то не любила. Папа мой всегда берет яблоки с собой перед сном и кладёт их под подушку, а ночью хрумкает ими не открывая глаз, мы всегда над этим смеялись, но как только я забеременела, эта традиция появилась и у меня. Я не могла лечь спать без яблока, а ночью жадно его съедала.

14.03.2013

Вкус

Отзыв: Вкусный универсальный продукт который нравится всем людям. Отлично есть после обеда дабы принять дозу витаминов и подкрепиться окончательно. Также с яблок получаются отличные соки и компоты полезные людям. Яблоко настолько популярно в наше время что даже стало логотипом некоторых кампаний.

17.01.2013

Самый любимый фрукт!

Достоинства: Вкусно и полезно очень.

Отзыв: Про яблоки можно очень много всего написать. у нас их ест вся семья - начиная от ребенка, заканчивая мужем и домашними животными - я считаю что это один из самых полезных фруктов! так же очень много блюд можно из него приготовить - что тоже большой плюс для меня.

15.01.2013

Вкусный Яблоко

Достоинства: Вкус, доступность, польза, цена.

Недостатки: Нет,.

Отзыв: Яблоко-этто полезно для детей и взрослым. В Яблоке много витминый, железы. Яблоки полезно для похудение. Обожаю яблоки, что тут ещё сказать?! Особенно люблю зелёные, кислые сорта, например. Во-первых, яблоки - это очень полезно. В них содержаться куча витаминов! Во-вторых, яблоки - это вкусно. Съешь яблочко и уже не такая гол одна (особенно важно для худеющих, которые сидят на диетах).

Отзывы на Фрукт "Яблоко" в категории Продукты питания.