Фрукт "Яблоко"

Фрукт "Яблоко" отзывы

4,9
23.04.2013

Сочно и вкусно

Достоинства: Сочно, полезно, вкусно.

Отзыв: Яблоки очень полезный, богаты витаминами, клетчаткой (что стимулирует перистальтику кишечника). К тому же яблоки довольно таки недорогой продукт, что позволяет употреблять его чаще. Есть множество блюд с применением яблока: выпечка, салаты, компот и т. д.

22.04.2013

Самый вкусный и полезный фрукт.

Достоинства: Множество витаминов, маленькая калорийность.

Отзыв: Яблоко - самый вкусный и полезный фрукт. Яблоко богато полезными витаминами, которые необходимы для хорошей работы организма. Также, яблоки можно спокойно есть на диете в любом количестве. Советую всем, яблоко - самый лучший фрукт.

20.04.2013

Яблоко очень вкусный фрукт:)

Достоинства: Сочные сорта Красивые.

Недостатки: Сухие есть сорта.

Отзыв: Яблоко очень вкусный и полезный фрукт. Из него делают варенье, компоты, а так же яблоки можно запекать в духовке, разрезав яблоко пополам и очищя сердцевинку положить туда сахару, чтобы было сладко; Р или можно это проделать в микроволновке. Я люблю сочные яблоки, американские, зеленый кисленькие, сухие яблоки не вкусные.

20.04.2013

Вкусное, сочное, сладкое

Отзыв: Вкусное, сладкое, красное.

18.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусные фрукты.

Недостатки: Бывают кислые.

Отзыв: Яблоко вкусный и полезный фрукт. Приобрести эти фукты можно в любом продуктовом магазине, не дорого и вкусно. Из этих фруктов можно делать варенье, джем, варить кампот.

16.04.2013

Изысканный вкус!

Достоинства: Очень-очень вкусные и полезные.

Отзыв: Очень люблю фрукты особенно яблоки. Постоянно летом я обьедаюсь ими. Мне повезло что они растут у меня на даче. Ещё очень люблю выжимать из них сок соковыжималкой с мякотью. Зимой покупаю в магазинах. Но мне больше нравятся зеленые яблоки, ежели красные. Но все же хорошо что Бог создал этот плод.

15.04.2013

Люблю

Отзыв: Люблю яблоки. Много пользы от них) особенно люблю зелёные, твёрдые и кислые. Ну и конечно сок яблочный).

Яблоко

Отзыв: 4dtub.

14.04.2013

Фрукт для всех и каждого

Достоинства: Питательно. Не дорого. Красиво. Нет противопоказаний не для кого. Фрукт нашего региона. Легко хранится.

Отзыв: Яблоко для всех просто незаменимо в пополнении железом и витаминами. Способствует пищеварению и улучшает работу кишечника. Фрукт легко и долго храниться. В употреблении полезно съедать яблоко с кожурой и даже с сердцевиной. Фрукт красивый на любом столе. Очень часто идет как ингредиент во многих блюдах, даже в мясных. Например, печень яблоками необычное сочетание, но очень вкусно.

Полезно

Достоинства: Много витаминов.

Отзыв: Яблоко-полезный фрукт, наполнен многими различными витаминами. Из яблок можно сделать сок, пироги, компот и тому подобное. Яблоки практически есть на каждом праздничном столу, так как яблоко очень популярный, полезный и вкусный фрукт. Ешьте яблоки-это полезно!!!

Железно!

Достоинства: Вкусно и сочно.

Недостатки: Живот болеть может.

Отзыв: У меня железодефицитная анемия и поэтому мой рацион состоит из продуктов, содержащих большое количество железа. И несомненно яблоко занимает одно из лидирующих позиций. Люблю яблоки свои, из сада, хорошо если лето или осень, и они под рукой. А вот яблоки из магазина чаще всего подводят, так что надо покупать яблоки местные, чтобы было в них меньше нитратов. А то иногда кажется, что ешь пластик, ни вкуса ни пользы.

Полезно

Достоинства: Вкусный.

Вкусноо

Достоинства: Много.

Недостатки: -.

Отзыв: Он очень полезный потому что содержит большое количество витаминов, микроэлементов та различных ионов.

Вкусно

Достоинства: Клас.

Отзыв: Очень вкусно!!!

11.04.2013

Самое вкусное и полезное

Отзыв: Сидела недавно на яблочной диете. Очень действенно, да и яблоки сами по себе полезны. Единственное, что меня шокировало, это то, что грудь не уменьшилась, а бёдра-да. Поэтому всем худеющим советую эту диету, можно есть абсолютно все яблоки, от зелёных до красных.

Отзывы на Фрукт "Яблоко" в категории Продукты питания.