Прокладки Naturella Camomile Ultra

Прокладки Naturella Camomile Ultra отзывы

4,4
28.03.2013

Приятные

Достоинства: Очень мягкие.

Недостатки: Не нашла для себя.

Отзыв: Пользуюсь прокладками Натурелла уже давно. Очень хорошие, ароматизированные, мягкие, не большие. При ношении не отклеиваются, не мнуться, крылышки хорошо выполняют свою функцию, не натирают в паху, как бывает у других. Впитывают тоже очень хорошо, дискомфорта не чувствуеш.

19.02.2013

Удобно и приятно

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Прокладки очень удобные и в цене приемлемы. Нравятся тем, что не комкаются, без крылышек и приятным запахом. Пользуюсь ими давно и не жалуюсь. Удобная, яркая упаковка, ни с чем не перепутаешь. Поверхность мягкая, хорошо впитывает и не вызывает раздражений. Компактная упаковочка для каждой отдельной прокладочки. Хорошо вмешается в сумочку.

15.02.2013

Хорошие

Отзыв: Хорошо впитывают, есть прятная отдушка ромашки, сначала мне эта отдушка не понравилась, а потом наоборот, ощущение чистоты какое-то появилось и защищенности.

15.01.2013

Самые лучшие!!!

Достоинства: Отлично впитывают. Хорошо прилегают к телу. Приятный запах. Не раздражают кожу.

Отзыв: Я пользуюсь только прокладками Naturella Camomile Ultra. Они отлично впитывают. Хорошо прилегают к телу. Поверхность прокладки очень нежная и приятная. Прокладки с кремом ромашки. Никогда не раздражали кожу. Они очень тонкие и удобные. К тому же, у них приятный запах.

Отзывы на Прокладки Naturella Camomile Ultra в категории Прочее.