Пряжа Alpina Katrin

Отзыв о Пряжа Alpina Katrin:
Хорошая пряжа

09.02.2021

Достоинства

Красота, равномернось.

Отзыв

Добрый день. Я уже давно занимаюсь разными видами рукоделия. В моем арсенале и плетение из газетных трубочек и вышивание картин и картины стразами и плетение мушек и шитьё и ещё многое другое. Также я очень люблю вязать спицами и крючком, как для себя, так и на продажу и для своих родственников. Чуть больше года назад у моего брата родилась дочка, я сразу начала вязать различные детские вещички на девочку. В магазине для рукоделия мне предложили попробовать пряжу фирмы Alpina Katrin- это 100% мерсеризованный хлопок, что замечательно подойдет для весенне-летнего сезона. Я решила попробовать связать платье из данной пряжи. Пряжа хорошо равномерно окрашена без узлов и перетертостей. Пряжа хорошо равномерно ложиться в рисунок вязания. Платье получилось очень красивое. После вязания я его постирала, пряжа не полиняла и не вытянулась. Данная пряжа мне очень понравилась, буду вязать из неё ещё вещи. Надеюсь, что нашей маленькой принцессе наряд тоже придётся по душе и весной она будет гулять очень красивая.