Лимон

Лимон отзывы

22.04.2013

Хорош

Достоинства: Кислинький.

Отзыв: Хороший цитрус, кислинький такой, в чай его хорошо добавлять. Но мы с братом лично любим его кушать либо на перегонки, либо, чтобы не морщиться. Правда лимон много есть нельзя.

16.04.2013

Витамины и приправа

Достоинства: Хранится хорошо. Богат витамином С. Широко применяется в кулинарии и просто в свежем виде.

Отзыв: Лимон отлично применяется в кулинарии как приправа к мясным блюдам (особенно мариновать шашлык), рыбе и салатам. На праздничном столе часто можно встретить лимон присыпанный сахаром. Интересная закуска для стола: тонко нарезанные колечки присолить, посыпать толченым арахисом и майонезом. Необычно, но очень интересное сочетание. Чай с лимоном просто неотъемлемый на любом столе чаепития. Лимон очень богат витамином С. Рекомендуется при простуде и просто в профилактических целях. Лимон можно в… Читать далее

05.04.2013

Вкусная добавка к чаю

Достоинства: Вкусно, и для здаровья полезно.

Отзыв: Люблю этот кислый цитрус добовлять в чаек, либо кушать с сахаром. Полезно, вкусно. Лимоны употребляют при простуде либо когда болееш, Я вот как с чаем постоянно пью так ни когда ине болею. Можно кстати в кампотики добовлять, тоже очень вкусно получится.

24.03.2013

Заболел, кушай

Отзыв: Вообще в чистом виде я не люблю лимон, а вот если его добавить в чай то с чаем происходит что то волшебное, вкус действительно стоящий, если вы случайно простудились, это средство для вас, ненужно никаких таблеток и другой химической ерунды, чай с лимоном!

24.03.2013

Кисленький фруктик

Отзыв: Думаю, что лимон знают и любят все. Этот фрукт просто незаменим, как источник витамина С зимой. Я покупаю несколько штучек лимона, мою, перекручиваю на мясорубке, мешаю с сахаром и добавляю в чай. И вкусно и полезно! А ещё можно добавлять в пироги тортики, и любые другие выпечки.

22.03.2013

Кислота

Достоинства: Лечебные свойства.

Недостатки: В принцине их нет.

Отзыв: Лимон из рода цитрусовых. Очень полезный и вкусный фрукт. Помогает от разных болезней и имуно вирусов, сам не раз лечился с его помошью, а также из него получается не плохая приправа он отличный в виде закуски так и в салатах. Этот фрукт обще доступным и для вас не составит труда его приобрести.

18.03.2013

Витамины

Отзыв: Лимон занимает важное место в нашем холодильнике. Зимой он вообще полезен. Чай с лимоном надо пить при простуде в нем много витаминов. Сок лимона используют при приготовлении блюд и соусов. он кислый и просто так его не поешь. Цитрус не растет в нашей стране.

14.03.2013

Вкусняшка

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Цитрусовый, желтый, кислый лично я любил лимон всегда, ложил его везде куда только можно, с детства пил стаканами лимоновый сок очень люблю эту кислинку конфеты, газировку и все остальное беру со вкусом лимона, по мне лучший продукт да и не особо дорогой.

14.03.2013

Кисло но вкусно

Достоинства: +кисленький.

Недостатки: -не льзя чистить!

Отзыв: Всегда любил эту скислятину тем болия шо она полезна при болезней горла и темболия всем хто любит кислинькое шото то он отлично подойде и как по мне самое лутшое иво применения это чай с лемоном или даже просто взять нарезать ломтиками и есть с сахаром.

13.03.2013

Витами С

Отзыв: Лимон все наверняка знают что он очень полезен и содержит в себе много витамина С. Лучше употреблять при простудах и других респираторных заболеваниях, лимон быстро вас поставит на ноги. Очень вкусный получается чай с лимоном, бодрит и опять же полезен для вас.

11.03.2013

Кислый? Сладкий?

Достоинства: Вкус.

Отзыв: По моему это самый вкусный фрукт который только есть. Много способов применения по мне долька лимона в чай и замечательно. Пару капель в салат вообще супер.

08.02.2013

Лимон!

Достоинства: Витамины!

Отзыв: Лимон! как много в этом слове, зимой очень часто пью чай с лимоном - вкусно и полезно лично мне нравиться сделать чай и только после этого добавить дольку лимона, так вкус становиться своеобразным и украшает вкус чая, по этому я могу выпить 2 или 3 чашки.

Отзывы на Лимон в категории Продукты питания.