Датчики давления в грузовых шинах Tire Keeper TBR6

Датчики давления в грузовых шинах Tire Keeper TBR6 отзывы

2,3
12.01.2018

Рекомендую для установки

Достоинства: Производство Россия Максимальное давление 14 bar / 14 kg / 200 psi Точность измерения давления 0,02 kg Точность измерения температуры ±1 Продолжительность жизни датчика 7 лет и более Работает с любым устройством на iOS или Android Можно использовать без репитера Работа в температурном диапазоне от -50°С до 150°С Поддержка 3х единиц техники Поддерживает до 96 колёс Возможность внесения конструктивных изменений под нужды клиента.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Компания ВладАвтоТранс, приобрели комплект на 6 датчиков для тягача. Приехали ребята. Установили за час, подключались к аккумулятору, так надежнее. Потом поехали на шиномонтаж и установили внутренние датчики где вентиль, сказали что так очень точно будет показывать давление и температуру Потом мы скачали приложение с андроида и подключились к системе, задали минимум и максимум температуры и давления, ввели имя водителя Пользуемся уже 4 месяца, всем довольны, 1 раз спасли колесо от прокола… Читать далее

Отзывы на Датчики давления в грузовых шинах Tire Keeper TBR6 в категории Прочее.