Частный наркологический центр «Клиника Маршака», Г Москва

Отзыв о Частный наркологический центр «Клиника Маршака», Г Москва:
Алкоголик в семье – это горе.

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.11.2019

Достоинства

Врачи – мега-профессионалы своего дела.

Недостатки

Я не заметила, главное что лечение было результативным.

Отзыв

Я прошла через 7 кругов ада, прежде чем мой муж перестал пить. Пить он начал не сразу. Жили мы хорошо, работа, дети, потом свой бизнес. Но в один прекрасный момент начались проблемы в бизнесе, в итоге мы его потеряли и муж запил. Сначала понемногу, а потом каждый день. Пропадал бывало неделями. После его пятого загула я сама настояла на обращении в клинику Маршака. Я знала, здесь помогут, потому что уже помогли моему родственнику. Его мать – моя двоюродная сестра, собственно, и посоветовала эту клинику. Хотя она со своим сыном и кодировалась, и народные методы пробовала – ничего не помогало.
Обратились в клинику Маршака. Попали на прием к Покровской Анастасии Валерьевне. Очень хороший врач. Каким-то образом уговорила мужа на лечение, хотя он твердил, что не алкоголик, а это просто период у него такой. Само лечение было длинным. Но условия проживания в клинике комфортные, хорошее питание, организованный досуг, так что муж не жаловался. Только поначалу. Очень помогли беседы с психологом Жанной Валерьевной. Она и мне помогла – помогла осознать, как жить, к чему быть готовой, как поддерживать мужа.
В общем, уже два года муж не пьет. Говорить о полном выздоровлении рано, да и в отношении алкоголиков, и нельзя. Но пока что муж прекрасно себя чувствует без выпивки, открыл новый бизнес. И в нашей семье все хорошо. Надеюсь, так будет и дальше.