Частный наркологический центр «Клиника Маршака», Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
22.11.2022

Достоинства

Чувствуешь себя как в санатории.

Недостатки

Конечно заплатили не мало, но оно того стоит.

Отзыв

Впечатление от этой клиники просто прекрасное! Это не клиника, а настоящий санаторий! Территория находится за городом, в живописной местности, вокруг царит умиротворение и спокойствие. Ранее лечились с дочкой в психиатрической больнице по тому же диагнозу и даже не смотря на то что находились там платно, условия пребывания даже близко сравнивать нельзя с клиникой Маршака. У дочери началась анорексия, ребенка надо было срочно спасать, готовы были заплатить любые деньги, но чтобы действительно помогли ребенку. Каких только врачей не посещали и только здесь нашли реальную помощь! Дочка наконец-то стала набирать вес, у нее улучшилось самочувствие, настроение. Мыслит позитивно и настроена на выздоровление. Мы как родители рады невероятно! Огромная благодарность психиатру Вашкину Дмитрию Владимировичу и психологу Кешелава Тине Георгиевне за проделанную работу! Данные врачи работали не только с моим ребенком, но и со мной и мужем. Дали много хороших советов и пищи для размышления. Мы с мужем совершенно по другому взглянули на ситуацию. После выписки прошло уже 2 месяца, с дочкой слава богу все хорошо! Раз в месяц ездит психологу и все время на связи со специалистом. Мы очень благодарны клинике за результат и высокий уровень квалификации врачей!