Фильм "Заклятье. Наши дни" (2016)

Фильм "Заклятье. Наши дни" (2016) отзывы

4,3
19.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Мистический хоррор о священнике, практикующем экзорцизм, которого сажают в тюрьму за убийство обезумевшей женщины. Молодая журналистка пытается выяснить, чьей жертвой в действительности была покойная – религиозного фанатизма или все-таки демонических сил? Румынская деревушка, где всё еще помнит присутствие самого кровожадного героя – графа Дракулы. Пять священников местной православной церкви оказываются на скамье подсудимых и затем попадают в тюрьму по обвинению в убийстве монахини, скончавшейс… Читать далее

20.07.2019

Фильм не относиться ко вселенной "Заклятие"

Достоинства: Держит в напряжении.

Недостатки: Много скримеров, поэтому сюжет хромает.

Отзыв: Данный фильм повествует нам не о приключениях парочки Эда и Лоррейн Уоррен, а о Николь, дядя которой является начальником журналистики. Фильм мне понравился, конечно, но ему еще далеко от: "Проклятие Аннабель",: "Заклятие (2013) " и других фильмов это вселенной, но на верок сойдет. Ставлю 4 звезды.

03.06.2019

Неплохо

Отзыв: Я вообще-то не являюсь большой поклонницей мистических кинофильмов. Однако данный кинофильм мне в целом понравился. В данной кинокартине затронуты темы религиозного фанатизма, практики экзорцизма, сатанинских сил, смерти человека и роли в ней священника.

Отзывы на Фильм "Заклятье. Наши дни" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.