Отель "Peaceful Resort" 3*, Фантхиет, Фантьет, Вьетнам

Отель "Peaceful Resort" 3*, Фантхиет, Фантьет, Вьетнам отзывы

17.02.2018

Отличный отель

Достоинства: Чистый пляж, живописное место.

Недостатки: Не выявили.

Отзыв: Ездим с мужем каждый год во Вьетнам, в этот раз посетили данный отель, впечатления остались хорошие от общения с персоналом, от сервиса и конечно от массажа, который очень хорошо помог оздоровиться. Море великолепное, пляж чистый, а сад на территории отеля весьма живописный, с фонтанами и скульптурами, беседками, все очень красиво, ландшафтный дизайн великолепный! Место хорошее, выбирайте этот отель для отдыха с семьей!

13.02.2018

Отличные услуги

Достоинства: Чистота.

Отзыв: Трёхзвёздочный отель соответствует полностью этому уровню. Есть Wi-Fi везде, по всей территории отеля, убирают ежедневно, смена полотенец и белья так же есть, везде чисто и даже на пляже, есть шикарный бассейн, сад на территории отеля ухоженный. Так же подкупает спа, сауна, услуги по ухожу лица и тела, и шикарный массаж! Если выбираете отель для душевного, спокойного отдыха, то это отель вам понравится!

31.01.2018

Очень приятное место для отдыха

Достоинства: В отеле есть услуги массажа и спа процедур. Очень спокойная, уютная атмосфера для отдыха.

Отзыв: Этот отель привлек своими услугами на Спа процедуры. Я попробовала Комплекс спа-процедур по уходу за телом с кокосовым маслом, имбирем, травами и лечебной грязью, все очень мне понравилось, и я почувствовала шикарное расслабление. Так же точечный массаж впечатлил. Ко всему этому я насладилась прекрасным морем, пляжем, едой, особенно много фуков было. А в ресторане попробовала несколько видов пасты, готовят там шикарно! К отелю претензий нет, все чисто, уютно и гармонично!

30.01.2018

Доброжелательный персонал, уютный отель, близость океана

Достоинства: *Меню ресторана Hoa Su - европейская и вьетнамская кухня (разные салаты, аппетитные стейки и сэндвичи, из морепродуктов супы, очень вкусная паста). Из морепродуктов свежпъая вкусная рыба, кальмары, креветки. Хорошо поужинать можно на 300 донг. А в отеле шведский стол всегда бесплатно! *Массаж- Точечный, вьетнамский 480.000 донг, романтичек480.000 донг. , рук, ног (480.000 донг. ) и т. п. Peaceful массаж 550.000 донг. , *Спа - для тела, лицо, маски с минеральной водой и алоэ вера и т. п, с кок

Недостатки: Мало русской кухни.

Отзыв: Если я еще раз буду отдыхать во Вьетнаме, то вновь выберу отель Peaceful resort. Потому что; Первое это очень дружелюбный отель с хорошим персоналом и обслуживанием, во вторых там есть все для приятного отдыха, наслаждение можно получить не только от массажа, спа- процедур, но и от вида из окна бунгало, от вида на пейзажи. Море очень чистое, теплое, есть постоянно волны, для меня было наслаждением окунуться в море каждое утро, это рай для тела и души, а какое удовольствие было пройтись по пес… Читать далее

17.04.2019

Все хорошо, не люкс конечно но за свои деньги просто отлично

Достоинства: Множество различных опций помимо банального проживания.

Недостатки: Как по мне их просто нет.

Отзыв: Отдыхал я в этом чудном местечке все прекрасно огромные территории спа и все дела вежливый персонал расположение ну как по мне достаточно не плохое, крупные города в минутах 20 езды на машине. за свои деньги найти лучше и не убиться, очень сложно. может быть попал под какие то тайфуны но погодка радовала не всегда а так я думаю лучше найти будет сложно. СПА - просто шикарное, смена средств личной гигиены своевременная персонал вежлив, обходителен, первый на конфлик не идёт.

Отзывы на Отель "Peaceful Resort" 3*, Фантхиет, Фантьет, Вьетнам в категории Отели и Хостелы.