Ягода малина

Ягода малина отзывы

4,9

Очень полезная ягода!

Достоинства: Из ягод малины приготовляют компоты, кисели, варенье, джем, желе, мармелад, начинки для конфет, соки, сиропы, квас. Ягоды малины сушат, засахаривают и морозят.

Недостатки: У некоторых людей на малину может появится аллергия.

Отзыв: Из ягод малины приготовляют компоты, кисели, варенье, джем, желе, мармелад, начинки для конфет, соки, сиропы, квас. Ягоды малины сушат, засахаривают и морозят. В народной медицине используются не только ягоды малины, также для лечения различных заболеваний употребляют настои, отвары из свежих и сухих цветков, листьев и стеблей малины. Малину часто используют в диетическом питании, особенно детском.

Вкусная

Достоинства: Вкусная Сладкая.

Недостатки: Зимой не найти.

Отзыв: Очень вкусная ягода! Но жалко что зимой ее не найдешь.

Хорошая ягода

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень люблю эту ягоду, жалко что её мало.

Превосходно.

Достоинства: Вкусная, красивая, лечебная.

Недостатки: Колючие стебли.

Отзыв: Люблю лето, эти восхитительные ягоды под названием малина, ммм))) мурашки по телу, очень вкусная, полезная от многих болезний, получается хоршее варенье, можно делать пюре, из молока и малины и песка, очень вкусно будет для вас и ваших любимых детей. Удачи всем))))).

27.04.2013

Рекомендую малинку, она как лекарство и очень вкусная

Отзыв: Варенье это очень вкусная ягода, из неё изготавливают варенье, компот и разные джемы. При заболевании, бальному рекомендуется варенье из малины У меня лично малина растет в огороде, у кого нет огорода, или не растет малина, можно купить в магазине. Вкусная малина с молоком!!!

25.04.2013

Полезно и вкусно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Вкусно и очень полезно!

24.04.2013

Отлично

Достоинства: Вкус, полезность.

Отзыв: Отличная ягода, варенье из нее очень вкусное, Также она помогает от всяческих болезней. А из листочков можно заварить чай.

23.04.2013

Сочная, Сладкая, Полезная!

Достоинства: Помогает выздоравливать быстрее.

Отзыв: Люблю эту ягоду в первую очередь она полезная. Во вторых она вкусная ее можно вырастить у себя в огороде и потом наслаждаться ею. Варенье вот что самое классное с чаем утром пить. Вот я когда болею я всегда пью чай с лимоном и с малиной.

23.04.2013

Негорькое лекарство

Достоинства: Вкусна и полезна.

Отзыв: Малина мало того, что вкусная, так и еще очень полезная ягода. Летом мы ее с удовольствием кушаем в свежем виде, а на зиму ее можно замораживать и даже сушить, при этом в ней сохраняется много полезных веществ. Ну и конечно же это самое главное лекарство при простуде!

22.04.2013

Очень вкусная ягода.

Отзыв: Рекомендую попробовать Всем эту чудодейственную ягодку. Лечит от температуры и от плохого настроения. Душистая и вкусненькая ягодка, растет на любой даче, даже ее листики и веточки лечат разные болезни, Пейте чай с малиновым вареньем и будете здоровы.

18.04.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезная ягода.

Отзыв: Малина очень вкусная и полезная ягода. у меня в саду растет эта замечательная ягода. Созревает в начале августа. Из малины готовят варенье, которое употребляют с чаем, а также в лечебных целях.

15.04.2013

Люблю

Отзыв: Люблю малинку) ням ням, а особенно любимое бабушкино варенье из малины лечит) особенно с мороженным).

15.04.2013

Сладкая.

Достоинства: Вкус, польза, варенье.

Недостатки: Колючие кусты.

Отзыв: У меня есть собственный сад и в нем имеется отдельное место, для пары кустов малины. Мама каждое лето закатывает в банки - это лечебную ягоду.

14.04.2013

Вкусно очень

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Да малина очень вкусная и очень полезная ягода. При простуде я малиновое варенье постоянно пью, очень помогает. У меня малина растет в огороде. А еще я обожаю сушеную малину, сушеная малина хороша тем что, она сохраняется долго и практически сохраняются все витамины.

14.04.2013

Вкусный

Отзыв: Очень люблю малинку! И простую, т. е. красную, и желтую. Моя бабушка выращивает малину дома и я часто приезжаю к ней на "пробу" малины. Тем более малина очень полезна, причем и ягоды, и листья. Ее применяют при простуде, болезнях почек, желудка, кишечника. Из листьев готовят отвар, который хорошо чистит сосуды и почки.

Отзывы на Ягода малина в категории Продукты питания.