Компания Клен

Компания Клен отзывы

22.02.2018

Советую!

Достоинства: Цена, Качество работы.

Недостатки: Да все отлично).

Отзыв: Спешу поделиться своим приятным опытом заказа в компании Клен. Долго искал в нашем городе не очень дорогих мастеров но чтобы знали свое дело — и по совету знакомых пришел именно сюда. С менеджером мы долго бились над выбором окон и отделки — хотелось же и подешевле, и получше) Но в итоге сошлись на неплохом сайдинге и профиль выбрали все таки двухкамерный. И честно не жалею — на балконе хорошая теплоизоляция да и вообще заметно приятней стало).

21.02.2018

Отличная фирма!

Достоинства: Цена, Качество работы.

Отзыв: Как человек связанный со строительством непосредственно могу вам сказать: не думайте и идите в Клен! Все наши компании работают на +/- одних и тех же материалах а вот цены у всех разные. Клен хотя бы честные цены ставит. У самого их остекление на балконе 4 года уже стоит — работает отлично! За такую цену сколько оно стоило вообще прекрасно!

16.02.2018

Рекомендую!

Достоинства: Цена, Качество.

Отзыв: Мой опыт заказа остекления на балкон в компании «Клен» был скорее удачный чем нет. Самим остеклением я очень довольна! После того как его поставили и деньги за заказ я отдала ни каких больше проблем. Тихо и тепло на балконе, окно не запотевает в холода и не промерзает. Но привезли мне его почти на неделю позже от заявленного срока! Говорят форсмажор случился. Но насчет формажора не знаю а за задержку я получила скидку на установку так что вроде как жаловаться и не на что.

Отзывы на Компания Клен в категории Прочее.