Мясорубка Panasonic MK-G1800P

Отзыв о Мясорубка Panasonic MK-G1800P:
Рубит мясо исправно)

16.05.2020

Достоинства

Комплектация
Качество
Надежность
Функциональность.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Преимущества:
Цель состояла в том, чтобы купить не просто японскую мясорубку, а японскую сборку!
Честно говоря, увидев это в витрине магазина в полном сборе, мы подумали, что это просто здорово! Но присмотревшись, они не смогли найти провод, оказывается, что в этом случае, помимо самого мощного мотора мощностью 2,7 кВт, провод и все навесное оборудование скрыты:
- три сетки с отверстиями разного диаметра (маленькие, средние и большие),
- Насадка кеббе,
- колбасные насадки; ,
- двусторонний инструмент для чистки печей (это оказалось супер вещь!!! Вам не нужно выковыривать мясо из гребней щетками и зубочистками, этот инструмент выдавливает остатки мяса из всех отверстий сразу-быстро и легко).
Когда продавец подключил рабочую часть от двигателя к дисплею металлического трансмиссионного механизма, мясорубка стала выглядеть гораздо компактнее). Мы узнали некоторые преимущества в пользу этого устройства от продавца, и некоторые из них были замечены на коробке, которая стояла на дне.
Так что теперь мы можем поделиться своими знаниями, впечатлениями и открытиями.
- Японская сборка, Что означает качество, надежность, долговечность ;
- Конфигурация магазина
- Отсек для хранения всех насадок в корпусе мясорубки
- Отсек для хранения проводов
- Необычный режущий нож из нержавеющей стали с загнутыми краями в японском стиле (что написано на коробке) - на ноже: "Сделано в Японии".
- Крепление рабочей части двигателя осуществляется рычагом, который прочно фиксирует соединение (для удобства монтажа используется выпуклая стрелка для работы детали на месте крепления - определите место для фиксации)
- Большой металлический мясной лоток (в него можно одновременно положить 1,5-2 кг нарезанного мяса, чтобы не пачкать больше посуды)
- Угол наклона передней панели корпуса позволяет использовать любые блюда для сбора фарша
- Рифленая гайка оснащена двумя внешними выступами для легкой разборки
- Удобная ручная дорожка для переноски устройства (с правильно рассчитанным центром тяжести)
- Производительность-почти 3 кг / мин.
- Наличие реверса

Недостаток:
Грили необходимо сушить после мытья, иначе может появиться ржавчина (об этом написано в инструкции)

Дополнение:
мы пользуемся им уже больше года и очень довольны покупкой. Фарш получается отменный из всего, что нельзя класть))).