Батарейки Duracell

Батарейки Duracell отзывы

4,2
24.01.2013

Взрываются(

Достоинства: Всегда отлично работали.

Недостатки: Оказались опасными.

Отзыв: Всегда пользовалась батарейками этой фирмы. Сегодня сели батарейки в фонарике, я их вытащила и проложила рядом. Через некоторое время раздался хлопок, аж ребёнок испугался! Я не сразу поняла в чём проблема, а когда поняла была в шоке! Это взорвалась батарейка, при этом она шипела и по скатерти растекалась бело-серая жидкость. Пятно ничем не выводится( Ночью сидела, писала отзыв о мультфильме и тут опять хлопок раздался погромче и под рукой. Бедная моя мышка вся затекла этой гадостью. Пока спаса… Читать далее

03.02.2021

Я ожидал большего.

Достоинства: Не обнаружил.

Недостатки: Замер емкости показал что она ниже чем у многих более дешёвых батареек этого типа. Больше точно покупать не буду.

Отзыв: Реклама сделала своё дело, я периодически покупал их не опслеживая продолжительность работы. Но вот появилась возможность снять параметры и я был удивлен, было протестировано более десятка батареек типаразмера aaa разной ценовой категории и Duracell оказался в нижней части таблицы уступив по емкости многим более дешевым батарейкам. А по оценке цена - емкость очень плохой результат. Реклама это одно но приборы не подвланы ей.

13.02.2014

Не понравились

Достоинства: Не понравились.

Недостатки: Слабые.

Отзыв: Очень много рекламы по телевидению относительно батареек ДЮРАСЕЛ. Но что-то они не подтвердили своё великое назначение. Купил я две такие батарейки большие в фонарик. Рассчитывал, что батарейки будут долго работать. Но увы. Они, как и другие, так же довольно быстро разрядились, хотя и фонариком я пользовался мало.

01.07.2013

Вещь не очень!

Достоинства: Надолго Хвотает!

Недостатки: Очень дорогие, Много потделки.

Отзыв: Мне не нравится Что они дорого стоют а иногда поподаются КИТАЙСКИЕ мне очень Это не нравится Поэтому я не люблю их!

08.06.2021

Не туда, не сюда.

Достоинства: 50%.

Недостатки: 50%.

Отзыв: Дюрасел это давно уже не тот бренд. Раньше постоянно пользовался и был даволен, но с каждым разом стал убеждаться что батарейки по более дешевой цене есть гораздо лучше. Видимо пандемия взяла свое, и производители стали на всем экономить в погоне за звонкой монетой, и это не радует.

Отзывы на Батарейки Duracell в категории Прочее.