Набор для вышивания маки Anchor

Отзыв о Набор для вышивания маки Anchor:
Красота

09.06.2021

Достоинства

Очень красочный набор.

Недостатки

Отзыв

Всем рекомендую, очень приятная ткань, для вышивания, картина очень получается красочная, яркая, и очень подходит для многого интерьера, покупаю не один раз. мне очень нравится, для детей очень развивает моторику, так же набор подходит для подарка близкому человеку, стирается и гладиться хорошо, всем рекомендую. Если вы творческий человек, это вам по силам подходит!
Я увлекающийся человек, но мое увлечение бывает быстро проходит. Не хочу сказать, что я не доделываю работу до конца, просто останавливаюсь и откладываю ее до тех пор пака мне вновь не станет интересно.
Помню в детстве мне тетя подарила канву мулине и иголки, без каких-либо схем. Я попыталась вышить овечку основываясь только на фантазию, но ничего путного из этого не вышло. Вышивку я забросила.
Вспомнила о ней спустя много лет, благодаря коллеге, с которой в то время сидела в кабинете. Она предложила в обед вышивать. Мы купили по маленькому набору и через некоторое время новое увлечение захватило меня полностью. Отшитая картинка была торжественно вручена мужу, а я пустилась на поиски нового. Как говорят вышивальщицы "мой хомяк" тащил все в норку! Я сидела на форумах и в группах, прикидывала что бы купить интересного.
Тут я обнаружила, что можно покупать готовые наборы, а можно вышивать подбором. В настоящее время у меня имеются 2 готовые работы, 2 новых набора и 4 работы в процессе и 2 в планах. Все что у меня есть можно увидеть на этом фото:.