Шампунь Garnier Маточное молочко и прополис

Шампунь Garnier Маточное молочко и прополис отзывы

4,5
23.01.2020

И все же покупаю другие

Достоинства: Безопасный, устраняет ломкость, избавляет от перхоти.

Недостатки: Дорогая цена.

Отзыв: Очень неплохой шампунь известной фирмы. Такой получила в подарок к 8 марта от родственников. Попробовала пользоваться, в целом осталась довольна. Шампунь имеет приятный молочно-медовый запах, не резкий. Пенится хорошо, но расходуется быстро. Не всем типам волос он подойдет. Учтите, что состав этого шампуня предусмотрен для оживления и питания тонких волос, защищает от перхоти и ломкости. Не рекомендуется женщинам с густыми или склонными к жирности волосами. В магазинах искала, посмотрела на це… Читать далее

24.12.2018

Самый лучший шампунь у этой фирмы

Достоинства: Самый лучший шампунь из всех котрые использовала красивые волосы объемные блестящие.

Отзыв: Шампунь очень хороший, вместе с бальзамом отличный эффект. За свою цену отличный продукт, хватает на долго, около месяца, мою голову каждый день. Волосы красивые, шелковистые. Результат виден через несколько недель. Придает объем и блеск волосам. Всем рекомендую!

22.09.2018

Пользуюсь каждый день

Достоинства: Кончики волос меньше секутся, волосы не магнитятся при расчесывании и легко расчесываются, имеет приятный запах миндаля. Волосы стали блестеть, стали мягче. Эффект положительный процентов на 90.

Недостатки: Наверное из недостатков только цена, но оно того стоит.

Отзыв: Из этого набора я использовала только шампунь и крем-масло для волос. Сейчас тоже использую. Крем-масло я наношу каждый день на волосы перед расчесыванием или после того, как помою голову, чтобы расчесать волосы. Я делаю это один раз в день, или два, если помою голову. Маслом я пользуюсь с прошлого года, оно мне очень нравится. Кончики волос меньше секутся, волосы не магнитятся при расчесывании и легко расчесываются, имеет приятный запах миндаля. Волосы стали блестеть, стали мягче.

07.03.2018

Очень смягчает

Достоинства: Очень смягчает волосы.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Недавно отдыхала в жарких странах, и волосы мои стали просто соломой от палящего солнца, так они еще и крашенные. До зарплаты еще далеко, решила не медлить и отправилась в первый ближайший магазин, долго ходила выбирала. Глаз пал на эту новинку. Решила прикупить всю серию, авось поможет. Ну так вот: пользуюсь всего недельку, но уже точно могу сказать, что волосы мои стали мягче. Это наверное еще благодаря маслу, только не переборщите с ним, а то ощущение не мытых волос возникнет. В целом за таку… Читать далее

Отзывы на Шампунь Garnier Маточное молочко и прополис в категории Косметика и Парфюмерия.