Шампунь Garnier Ultra Doux Алоэ и растительное молочко

Шампунь Garnier Ultra Doux Алоэ и растительное молочко отзывы

4,8
07.02.2015

Понравился

Достоинства: Приятный.

Отзыв: Шампунь Garnier Ultra Doux Алоэ и растительное молочко, мне понравился. Я покупала его однажды, не так давно. Этот шампунь Garnier Ultra Doux не плохого качества и с приятным ароматом. Шампунь хорошо пенится и помалу расходуется. Стоит шампунь не дорого. Рекомендую.

08.02.2015

Хороший

Отзыв: Шампуни марки "Garnier" сколько уже покупала - всегда радуют своим качеством и результатом, но дороговаты. Шампунь "Garnier Ultra Doux" "Алоэ и растительное молочко" очень понравился. Шампунь хорошо и легко вспенивается, волосы после него блестящие и легкие.

22.03.2014

Стоящий

Отзыв: Очень люблю эксперименты и пробовать что-то новенькое. Недавно таким «новеньким» стал шампунь "Garnier Ultra Doux Алоэ и растительное молочко". Очень понравились отзывы на него, которые прочитала в интернете, поэтому и решила его попробовать. Очень нежный шампунь питает кожу головы и волосы.

08.01.2013

Прекрасно увлажняет

Достоинства: Прекрасно впитывается и увлажняет кожу.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Мне очень понравилось это молочко! взяла с собой на море. запах приятный, впитывается достаточно быстро. использовала после загара - увлажняет как мне показалось хорошо, кожа после этого не облазила. так же нет эффекта "липкости" на кофе. в общем могу рекомпендовать это молочко!

17.01.2015

Хороший шампунь

Достоинства: 1. Оптимальная цена 2. Нет побочных эффектов.

Отзыв: Мне нравится в принципе вся линейка Garnier. Это единственный шампунь от которого у меня нет перхоти.

Отзывы на Шампунь Garnier Ultra Doux Алоэ и растительное молочко в категории Косметика и Парфюмерия.