Часы Smartbabywatch T100

Отзыв о Часы Smartbabywatch T100:
Smart baby watch T100 – Безопасно и стильно.

Дизайн
01.04.2018

Достоинства

Стильные, точное определение местоположения.

Недостатки

Отзыв

Моя старшая дочь в этом году оканчивает школу и поступает в университет. Новый район, другие люди, я, как и любая мама переживаю, чтобы Настя не попала в дурную компанию. Дочка хочет быть взрослой и самостоятельной, чтобы ее никто не контролировал. Как это делать, если она часто задерживается после уроков и на телефон не отвечает.

В итоге я решила купить умные часы, но вопрос, как заставить ее их одевать!? Залезла в интернет, посмотреть есть ли часики на подростков, чтобы были красивые и стильные. Знаю, что Настя очень любит всякие аксессуары. Увидела положительные отзывы на Smart baby watch, но многие советуют покупать у производителя. Решила посетить сайт smartbabywatch.ru и увидела огромный выбор моделей часов, как для детей, так и для взрослых, даже для питомцев есть. Позвонила в техподдержку этого интернет-магазина, оператор все подробно рассказала про доставку и оплату, а также посоветовала взять модель Т100, так как они нравятся подросткам. Еще сказала, что на этом же сайте по Imei номеру можно проверить оригинальность часов.

Заказала часы с доставкой на дом. Привезли модель в коробке, также в комплекте есть зарядное устройство, гарантийный талон на 12 месяцев, декларация. Показала дочере, она конечно была недовольна, что я решила за ней следить, но сами часы ей понравились. Сказала, что будет их носить, если я не буду постоянно ее контролировать, а мне то что, я добилась того, что она их одела.

Купили симку с пакетом интернета и начали настраивать часы. Установила на мой телефон приложение Aibeile. С установкой проблем не возникло, все прошло быстро. Хочу сказать, что в часиках куча возможностей, можно отслеживать дочку в режиме реального времени. Установила безопасную границу, когда Настя выходит за пределы, то мне на смартфон приходит уведомление. Как только это происходит, я сразу же включаю прослушку, хоть и дочь об этом не знает( и не обязательно). Если дочка не берет трубку, то я могу позвонить ей на часы, это очень удобно. А если уж она их снимет, то также мне придет уведомление, датчик снятия с руки есть.

В общем, хочу сказать, что дочка безумно рада часикам, они же модные и стильные. А я спокойна за своего ребенка.

Часы Smartbabywatch T100 фото 1 Часы Smartbabywatch T100 фото 2 Часы Smartbabywatch T100 фото 3