Пятновыводитель Mepsi

Отзыв о Пятновыводитель Mepsi:
Хороший пятновыводитель Мепси. Отзыв использования.

16.08.2018

Достоинства

Недорогой, эффективный.

Недостатки

Отзыв

Раньше до появления ребёнка я использовала первый попавшийся пятновыводитель. Я никогда не придавала значения составу, для меня было важно, чтобы это средство справлялось с пятнами. С рождением дочери я стала искать более безопасные средства, и я нашла, это пятновыводитель фирмы Мепси.
Почему я выбрала именно Мепси, да потому что у этого средства безопасный состав, нет агрессивной химии, а так как я его использую для детской одежды, то для меня это было очень важно. Пятновыводитель гипоаллергенный, безопасен с первых дней жизни. Стоит он недорого, покупаю в Дочках Сыночках всего за 85 рублей.
Пятновыводитель Мепси хорошо удаляет пятна от пюрешек, соков, кашек и фруктов. Использовать средство не сложно, я брызгала пятновыводитель на пятно и ждала 10-15 минут. Если попадалось более серьёзное пятно, то я делала все тоже самое, побрызгала на пятно, потёрла и оставляла на некоторое время, а потом уже кидала в стирку. После несложных манипуляций от пятен не оставалось и следа. Кстати, средство хорошо удаляет пятна даже в холодной воде.
Пятновыводитель Мепси хорошее средство, которое отлично справляется со своей работой. Пользуюсь только им и менять не собираюсь. Надеюсь, что мой отзыв был для Вас полезен. Рекомендую.

Пятновыводитель Mepsi фото 1 Пятновыводитель Mepsi фото 2 Пятновыводитель Mepsi фото 3