Пятновыводитель Mepsi

Пятновыводитель Mepsi отзывы

24.09.2020

Отличный спрей

Достоинства: Хорошо выводит пятна.

Отзыв: Купила пятновыводитель, весьма удобная расфасовка спрей в баллончике на 200 мл (есть и большая тара, экономичная, в другой раз куплю ее). Я его постоянно использую, на автомате на любое подозрительное пятно пара пшиков перед стиркой. И как правило этого хватает. Запах конечно, есть, но не ядреный, терпимый, а после стирки никакого не остается. Состав тоже без вредной химии. В целом, очень неплохо, и цена приемлемая.

30.01.2020

Справился!

Отзыв: Посадила пятно на светлые джинсы, пятновыводитель Мепси справился, поэтому не поленюсь написать отзыв. Брала спреем, пятно было жирное, нанесла на 20 минут, даже немного больше продержала, хотелось наверняка, хотя думаю для ткани передержка не полезна. Стирала после этого на 60 градусов в машинке, все отошло, даже следа не осталось.

12.12.2019

Справляется с пятнами на отлично.

Отзыв: Пятновыводитель мне понадобился только после рождения детей, потому что главные поставщики пятен на одежде именно они)) Пробовала сначала самый дорогой, просто купила не выбирая, но оказалось накладно, хватило его ненадолго. Тогда стала смотреть более доступные линейки, и так вышла на мепси. Очень лояльная стоимость, а с пятнами, даже жирными, он справляется ничуть не хуже того, первого. Так смысл переплачивать? То же качество за гораздо меньшую цену.

22.08.2019

Я оценила!

Достоинства: Удаляет даже старые загрязнения.

Недостатки: Не везде есть в продаже.

Отзыв: У меня от старшей дочери много вещей хороших осталось, на меньшую почти ничего не покупали. Да и носили аккуратно, дети же не успевают изнашивать, быстро растут. Единственно, на платьях нарядных пятна пришлось удалять, ну это логично, платья в гостях выгуливали, с тортами и пирожными) Удачно все отстиралось, я пятновыводитель купила от mepsi и вообще без проблем отстирала, мне его сестра посоветовала, так я прям довольная им, классная штука.

16.08.2018

Хороший пятновыводитель Мепси. Отзыв использования.

Достоинства: Недорогой, эффективный.

Отзыв: Раньше до появления ребёнка я использовала первый попавшийся пятновыводитель. Я никогда не придавала значения составу, для меня было важно, чтобы это средство справлялось с пятнами. С рождением дочери я стала искать более безопасные средства, и я нашла, это пятновыводитель фирмы Мепси. Почему я выбрала именно Мепси, да потому что у этого средства безопасный состав, нет агрессивной химии, а так как я его использую для детской одежды, то для меня это было очень важно. Пятновыводитель гипоаллерг… Читать далее

01.04.2018

Пятновыводитель Mepsi спас нашу любимую водолазку.

Достоинства: Эффективный, без запаха, безопасный состав.

Отзыв: Все знают, как бабушки любят своих внуков и позволяют им всё. Вот и наша бабуля не исключение. Много раз просила не давать посторонние вещи для игр, но все бестолку. Итог – водолазка вся в пятнах. Что я только не делала, но пятна не проходили. Начала спрашивать совета у подруги, она мне посоветовала пятновыводитель фирмы Mepsi. Мне терять было уже нечего, я решила купить этот пятновыводитель. Покупала на Озоне за 90 рублей, это очень дешёво. Предварительно смочила пятно, потом распылила пя… Читать далее

Отзывы на Пятновыводитель Mepsi в категории Бытовая химия.