Лаборатория Диалаб

Расположение
Персонал
Качество услуг
21.08.2018

Отзыв

Нужно было ребенку сдать кровь на биохимию. Не хотелось, чтобы ему в вене ковырялись, поэтому искала лабораторию, где можно из пальца взять. Так и попали в ДиаЛаб. Сервис порадовал. Медперсонал доброжелательный, улыбчивый. Офис очень чистый и никаких очередей. Ребенок легко перенес манипуляцию, медсестра провела забор быстро и профессионально. На следующий день результат был готов.

Другие отзывы на Лаборатория Диалаб

21.08.2018 20:58
У Диалаба и цены хорошие, и перечень проводимых исследований впечатляет. Сдавала тут анализы на выявление аллергенов, все прошло отлично.
21.08.2018 20:58
К детям тут ко всему прочему еще и очень аккуратное и бережное отношение, наша лаборантка вообще настолько все быстро сделала, что ребенок даже ничего понять не успел.
21.08.2018 20:58
Хорошая лаборатория, всегда быстрое обслуживание, отправка результатов на электронку, цены хорошие.
21.08.2018 20:58
Я тоже с ребенком предпочитаю ходить по частным лабораториям для сдачи анализов, Диалаб в последнее время выбираем, хорошее отношение, ребенок не пугается.
30.09.2019 21:58   Пожаловаться
Марина: Тут и чище, чем в обычных городских больницах, и все-таки не так стрессово для малыша. Очередей нет, персонал замечательно проводит забор анализов у малышей.
21.08.2018 20:58
Мне в Диалабе куда комфортнее и спокойнее сдавать анализы, чем в обычной поликлинике, тут даже персонал несравнимо лучше к тебе относится.